Смерть Сталина (2017)

Смерть Сталина (2017) Советую посмотреть, Комедия, Видео, Фильм Смерть Сталина

Советую посмотреть фильм "Смерть Сталина" (The Death of Stalin) - комедию о политических интригах, основанную на реальных событиях. Производство - Великобритания, Франция, Бельгия и Канада.


Но не делайте поспешных выводов, фильм не состоит из одних только заседаний и голосований - экшена и шуточек в нём достаточно.

Завязка предельно проста - человек, державший всю власть в своих руках, внезапно умирает. Его приближённые должны решить, каким станет будущее Советского Союза.


Фильм вроде как запрещён к просмотру в России, что на мой взгляд, только добавляет желания его посмотреть.


Вот вам дублированный трейлер, хотя я рекомендую смотреть в оригинале - советские граждане, говорящие на английском с британским произношением добавили мне удовольствия от просмотра.

Спойлер: Сталин не доживёт до конца фильма.

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчик

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

хз, попытался посмотреть когда он на хайпе был. не смог досмотреть. юмора не увидел.

это как сказать, что "Гитлер капут!" стебная комедия с гипертрофированными персонажами. но нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку