Смерть пришла

Лежал я в больнице: длинный кишкообразный коридор, по одной стороне двери: палата мужская, палата женская, палата мужская, палата женская... Ночь. Темно. Освещение только на посту медсестры и несколько дежурных лампочек. Вдруг раздался крик исполненный непередаваемого ужаса. Все проснулись, до утра строили версии, утром выяснилось... Старая, слабая бабушка пошла ночью в т... по своим делам. Возвращаясь со слепу перепутала похожие одна на другую двери и ничтоже сумнящеся зашла в мужскую палату, подошла к "своей" койке и приподняв одеяло собралась продолжить прерванный сон. Представьте теперь ужас мужчины, которого разбудило ощущение прикосновения холодных рук, а когда он открыл глаза увидел тощую, костлявую старуху с длинными седыми лохмами, закутанную в белый длинный балохон (ночная сорочка).

Видение не исчезало, а кряхча и бормоча что-то себе под нос пыталось залезть к нему под одеяло. Это-то его и доканало. Ну ясно, еще и не так заорешь,если к тебе ночью придет "костлявая старуха".©

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я один раз лежал в больнице с кишечным гриппом в общей палате. И ночью мне приспичило посрать, как часто бывает при кишечных расстройствах. И вот я бегу, изо всех сил сжимая сфинктер, побегаю к туалету, дёргаю... и нихуя. Дверь не открывается, там засела какая-то бабка. Я начинаю ломится, барабанить в дверь кулаками, на что мне отвечал приглушённый голос "щас, щас". И вот настал критический момент. Под мой сдавленный крик "нет" и аккомпанемент из звука дефекации подо мной расплывается коричневая лужа. И тут вылазит из толчка этот божий одуванчик и спрашивает "а что случилось?". После того как большая часть персонала убирала посреди ночи моё говно, меня перевели в отдельный бокс.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, единственный туалет для кишечных больных - это они конечно круто придумали

3
Автор поста оценил этот комментарий
В такие моменты секунды кажутся вечностью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку