Смена тарифа yota

На фоне волны про МТС. Давно перешёл на yota, тогда ещё в месяц безлимитный интернет был. Сейчас условия поменялись и интернет продают пакетами гигабайт. Меня об этом не предупредили, ведь у старых пользователей остался старый тариф. Всем хороших операторов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то так везде и всегда, оператор не может менять тариф у пользователя без его ведома.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Если это не предусмотрено условиями договора. А это предусмотрено а об изменениях тарифа сообщается где-нибудь на сайте в углу мелкими буквами
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого должно быть указана дата окончания тарифа, как это делается с промо-тарифами, когда по окончании срока действия тарифа, пользователь переводится на другой тариф. Либо оператор может менять условия тарифа в лучшую сторону, например было 3 гигабайта за 300 рублей, а стало 5 гигабайт за 300 рублей. В остальных случаях при самовольной смене тарифа боль оператору обеспечена.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,да. Им так больно, даже спать не могут. Даже я могу практически любое изменение тарифа привязать к улучшению условий. К примеру постоянную оплату ввели- улучшения возможности контроля оплаты абонентом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, изменение не должно ухудшать тарифный план и дешевле сделать можно, больше услуг за ту-же цену можно, менять период оплаты нельзя. А больно у операторов становится от надувания их через соломинку разными регуляторами, после обращения к ним с претензией.

Меня например мегафон вернул на тариф, с которого меня самовольно переключил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку