Смех, ржач, прикол, смешное видео, смехопанорама

моя республиканскаястрана Привет всем ! Вашему вниманию предоставляю видео имправизацию собственного производства. Основная тема ролика построена на собственном росте как в мастере шуток так и актерском мастерстве. Такой способ может принести интересный опыт в плане построения логики и чувства ритма. Есть люди которые тоже хотела ли бы развиваться в этом направления которое имеет определенные сложности но что то мешает это дело . Все очень просто . Главное понять есть ли юмор в вашей речи . Если да то есть и что развивать . Народас мое мнение это личное примером доказываемое . Готов объединиться с любым человеком и делиться мыслями в этом направлении. Но хочу сказать что направление это уже причина для выпусков в эфир .а стало быть и в появлении нового опыта будет расти и мастер . Так что в своем коротком посланники приглашаю к обсуждению той или иной темы . Я знаю что найти подход можно к любому человеку а значит и к публике в массе .спасибо за читаемость.

Смех, ржач, прикол, смешное видео, смехопанорама Смехопанорама, Юмор, Почему?, Сколько, Шахтеры, Прикол, Видео, Тег для красоты