Смех и слёзы

Смех и слёзы

Инженеры

179 постов2.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не рашфорд, случаем? Если вам будут звонить, то шлите их нахуй, я там работал, поверьте, вы там не заработаете денег) Точнее вы, конечно, можете это сделать, только вот тут все  равно, что кидать монетку, ставка либо пойдет вверх, либо вниз, никто не знает куда, когда и насколько пойдет цена) Вас научат пользоваться программой, и "анализировать" ситуацию на рынке, поверьте, вы сольете туда бабла гораздо больше...

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза из Волк с Уолл-Стритт. Никто никогда не знает, как будут меняться цены на акции, а твоя задача заставить клиента вложить в них деньги и не забирать. Заработает он или потеряет не важно, а вот мы имеем с этого комиссию.
(Немного по памяти)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если клиент заработает с этого и ты получишь свой процент, и комиссию ты получишь лишь если он вложит деньги или на его счету после ставок он окажется в плюсе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

После любой ставки, взимается комиссия. Не важно как она сыграет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рассматриваю место где я работал, ввод денег или повышение их в следствии их удачной ставки для того, на ком закреплен клиент, будь то трейдер или менеджер получит свой процент, указанный в договоре.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и не думал даже)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще людям написал, авось кого то это спасет, люди привлекающие на обучение и все такое будут только так зубы заговаривать, опять же таки знаю, потому что..

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но не в корне. На самом деле на этом движении цены можно поднять средства, но делает это во первых брокер, который предоставляет вам эту услугу финансового беттинга(очень много наивных людей, которых обучали "гуру" и которые отдают все свои кровные брокеру или просто азартных игроков, которые поступают также). К реальным торгам на рынке это не имеет никакого отношения. Как правило брокеры(сайты, аки бинари и т.д.), предоставляют финансовый беттинг, выдавая это за реальную торговлю на бирже. Простая ставка на движение цены, не более. Также поднимают там деньги трейдеры, умелых из которых не так много, и они прошли через свою историю обучения торгам. Никакие курсы самых крутых профи не сделают вас королем форекса или бинарных опционов, как часто пишут в рекламах. Вам придется пройти через свой личный круг обучения этому делу, предстоит горы практики, нервов, жадности и прочих замечательных эмоций. Само обучение у каждого человека индивидуальное, и как правило занимает не меньше года. Сюда приходят толпами, а остаются единицы, потому что как правило люди не выдерживают и сливаются, или же попадают под влияние подобных компаний, которые, простите, ссут им в уши о хорошей жизни и как можно зарабатывать не выходя из дома. Это все сделать можно, но очень и очень сложно, особенно человеку без должного образования. Почему я это говорю? Потому что я поднимаю у нескольких брокеров свои деньги и вполне успешно. Мне пришлось обучаться всему год, чтобы выйти в стабильный плюс и реально понимать что тут и чего. Сколько я туда вложил? Достаточно. Но результат окупился в десятки раз и я ни чуть не жалею о том, что прошел через весь этот путь

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

мы говори конкретно об рашфоде, где обучение это либо 10 занятий по часу - бесплатно, либо  500 , 1000 или 2000 долларов  или об другой фирме? я предупредил лишь конкретно об этой, рафшорд, она же не официальный, по крайней мере на момент ухода, партнер компании телетрейд
Сам аналитик, типа главный, на кого возгалаются люли, на планерке сказал, цитирую "НИКТО НЕ ЗНАЕТ КУДА ПОЙДЕТ ЦЕНА, МЫ МОЖЕМ ЛИШЬ СКАЗАТЬ...(дальше я не помню, с этой компанией было все ясно, мне нужно было лишь заработать деньги на время летнего перерыва в универе" , цитирую менеджера с нашего проекта " Если клиент торгует на реальном счету неьльзя не в коем случае даже прикасаться к мышке, вы можете тыкать на мониторе, советовать на словах... "

Вы можете оформить два вида... сотрудничества с .. трейдером, где вы даете человеку деньги, подписываете бумаги, что в случае утере он вам ничего не должен и не обязан, вы сами выбрали его, или же тоже что и предыдущее, но и сами можете учавствовать, в собственной торговле на собственном счету за  собственные деньги.. кто еще не понял, но на паралельной торговле. Есть третье, как я писал, вы и только вы делаете, но тут все равно что в болоте пытаться перейти его, вам может и повезет, но скорей всего вы просрете деньги и не захотите иметь дело больше с этой фирмой, с этим видом заработка ..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С аналитиком согласен полностью. Было интересно почитать про работу "изнутри" компании) Правда телетрейд та еще фирма и дел бы я никогда с ними не имел. Предпочитаю индивидуальную торговлю на сайте, где нет обзванивающих менеджеров(тот же бинари)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я ты представеь себе нас, менеджеров, мы должен за день обзванивать клиентов...столько выслушивать с них

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Работа мало благодарная. Я обычно стараюсь ответить, что в услугах не заинтересован и уже давно работаю самостоятельно по своей программе и имею на этом доход. После 2-3 слов менеджер понимает, что бесполезно и отключается

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ниасилил. Многабукф.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт я в ответ знающему человеку написал) А так да, в шею надо гнать всех этих звонящих менеджеров)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно точно, я когда звонил испытывал такую к себе не приязнь) Ведь я должен заставить людей.., но порой попадались общительные) Хотя чаще всего это бабки, девушки частенько посылалис сразу, не знаю зачем они вообще оставляли телефон свой человеку в  каком то людном месте, а парни так вообще каждый первый лицо..казахской национальности

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку