Найдены возможные дубликаты

+1
Трусиках и бусиках
+1

Зато если не замужем, то и квартиру не сможет отжать. А если успеть в браке тугосерю запилить, то можно его в ней до 18 лет прописать. Вот же бабы глупые

раскрыть ветку 9
+2

Чтобы прописать совместного ребенка в квартире отца в браке состоять необязательно, а после отца можно отравить и ребенок унаследует квартиру. Хотя можно даже с пропиской не замачиваться.

раскрыть ветку 6
+3

В такие моменты, будучи мужиком, начинаешь реально побаиваться женщин :))

0

Но и без согласия отца не пропишешь

раскрыть ветку 4
-1

а еще можно жить с мужиком, 18 лет воспитывая ребёнка, а потом подать на алименты за весь срок)))

раскрыть ветку 1
+1

Сначала нужно будет заранее подать исковое заявление ибо только с этого момента начинается начисление алиментов.

0

Так Побои сейчас всегда административка. Что в семейные, что нет.

0

На сколько я помню (если ничего не поменялось) то наоборот причинение легких повреждений - в семье уголовка, а с посторонним административка. Хотели прировнять, может уже и сравняли. Не хочу лазить в первоисточниках.

раскрыть ветку 5
0

Речь идет о побоях, а не причинение легкого вреда здоровью.

-1

там разница именно в побои\причинение. в рамках семьи побои это не уголовка, если увечий нет.

раскрыть ветку 3
+1

там из хулиганских если, то уголовка сразу

0

Чуть посмотрел. На сегодняшний момент и дома и с посторонними побои или причинение легкого вреда здоровью по первому разу (в течении года) только административка, а повторно в течении года в обоих случаях уголовка. Статьи не буду писать кому интересно сами найдут. Удачи и берегите себя. Так что автор не прав или не компетентен...

раскрыть ветку 1
-1

Чувак на картинке крутит пальцем у виска, все правильно.

-1

А к чему тэг "Бред"?

раскрыть ветку 2
0

Потом что это бред.

раскрыть ветку 1
-2

Что именно?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: