Смеется тот, кто смеется последним

Было, значит, мне лет 14-15. Как обыкновенные подростки, мы часто выезжали на дачу к кому-нибудь из друзей, и, ясное дело, пили. В очередной раз выехав на дачу, случился небольшой казус.
Приехали мы часа в 3-4 дня. Пока бы разложились, разместились, то-сё, был бы уже вечер, а нам с пацанами хотелось выпить. Девушки категорически запретили пить до тех пор, пока не сядем за стол, но одному пацану получилось стырить с кухни бутылку водки.
Ну, начали мы ее глушить. Вдвоем.
Мне, как помню, на голодный желудок ну вообще не пошло. Не осилил. В 6 я уже спал в пьяном угаре под веселый стёб друзей.
"Наверное, пропустил уже всю веселуху", - подумал я, как очнулся. Выйдя на улицу, я не нашел ни одного живого тела. На кухне, в комнатах дома тоже никого не было.
К слову, участок находился в самой середине дачного кооператива, и до ближайшего лесареки было довольно таки далеко.
В общем, единственного живого человека я нашел в туалете, откуда доносились не самые приятные звуки. На вопрос, что случилось и где все, я получил ответ "ЗАКУСКА".
Наши девушки всегда покупали эту херню, мазали ее на хлеб, и давали нам "к пиву". Но в этот раз что-то пошло не так.
Пока я спал, ребята начали "пир", и жрали эту фигню. Через пару часов у всех забурлили животы.
Короче говоря, в скором времени все вернулись на участок не с самыми счастливыми лицами, потому что, походу, туалетной бумаги на всех не хватило...