Случился и на моей улице праздник!!

Вот и я дождалась свой подарочек!

Огромная благодарность моей расчудесной Снегурочке Эльвире!!

Случился и на моей улице праздник!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта 2017, Снегурочка, Новый Год, Длиннопост

Подарок мой пришёл ко мне не без приключений и почта России отличилась, как всегда, впрочем. Как только мне выслали трек-номер, я проверяла посылочку постоянно, благо отправка по Москве и потому посылка дошла всего за два дня! Я получила уведомление от прибытии посылки, вся в предвкушении, и вдруг смотрю-отделение связи-то не мое...

Случился и на моей улице праздник!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта 2017, Снегурочка, Новый Год, Длиннопост
Проверяю индекс в письме организатору-правильно, смотрю на фото чека, который отправляла Эльвира-правильно... Везде указано 477 отделение, а посылка пришла в 304. А 304 отделение в 2 км от 477... Ок, звоню на горячую линию Почты Росси-жду оператора 12 минут!! 
Случился и на моей улице праздник!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта 2017, Снегурочка, Новый Год, Длиннопост

Далее состоялся самый идиотский разговор в моей жизни...

- Здравствуйте, моя посылка не в том отделении связи

- Назовите трек-номер. Так, ваша посылка должна быть в 477 отделении, а попала в 304!

- Я в курсе! Как мне ее в 477 отделении получить?

- Звоните в 304 отделение и просите (!!!), чтобы они отправили отправили посылку в 477.

- А вы ничего не можете сделать?

- Нет, у нас нет технической возможности

- А если в отделении откажутся пересылать посылку ?!

- Приходите в отдедение и пишите заявление о пересылке

- В 477 приходить и писать?

- Нет! В 304!!

Случился и на моей улице праздник!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта 2017, Снегурочка, Новый Год, Длиннопост
В общем, осознав, что выхода нет, утречком беру такси и мчу в 304 отделение. Традиционная очередь, конечно. Двигалась на удивление быстро. Вес в чеке был указан около 1400 грамм и я была удивлена такой огромной посылке!

Сразу же помчалась домой открывать!

Под присмотром инспектора, конечно!

Случился и на моей улице праздник!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта 2017, Снегурочка, Новый Год, Длиннопост

Инспектор интересуется содержимым

Случился и на моей улице праздник!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта 2017, Снегурочка, Новый Год, Длиннопост

А там... Боже-Боже-Боже!!!

Я не могу поверить!!!

Ван Гог!!! Да ещё и моя обожаемая Звёздная ночь!!! И пазл!! Я так люблю пазлы!!!

Случился и на моей улице праздник!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта 2017, Снегурочка, Новый Год, Длиннопост
Ещё и вкуснейший чай, вкусняшка и кружка! И все с котами!!! Я счастлива вне всякой меры!!
Случился и на моей улице праздник!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта 2017, Снегурочка, Новый Год, Длиннопост
Спасибо тебе, моя Снегурочка Эльвирочка!! Это мегакрутоохренительный подарок!!!! 
Случился и на моей улице праздник!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта 2017, Снегурочка, Новый Год, Длиннопост

Спасибо уважаемому @kimh за организацию!!

+1000 к новогоднему настроению!!

Случился и на моей улице праздник!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта 2017, Снегурочка, Новый Год, Длиннопост

PS- Сергей из Зернограда, забери свой подарок, он тебя уже заждался на почте...