Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы?

Добрый вечер, пикабушник!

Случилась тут одна забавно-неприятная ситуация. Вечер пятницы. Возвращаюсь домой в съемную квартиру, а ключ не проходит в замок.

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Посветив немного фонариком, заметил инородное тело внутри.

Кстати, по одной случайности, рядом с моей дверью оказалась такая реклама:

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

В голове уже пронеслась мысль.

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Звонить, конечно, по этому номеру я не стал. Пришлось вызывать другого мастера. Спасибо ему огромное, он спас мою пятницу!

Кстати, вот что было внутри:

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Спасибо за прочтение и хорошего отдыха!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю высверливалось в районе буквы "р", чтобы освободить личинку от внутреннего единственного крепления, интересно, при закрытой двери, новая личинка открывает замок?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, высверливалось примерно в том районе. После этого он в отверстии отмычкой шурудил, пока замок не открылся. Потом извлёк обломок и заменил личинку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В высверленной личинке не нужно ковыряться отмычкой, она отверткой замок откроет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку