Случай в ТЦ (мое)

Были с мужем вчера в ТЦ. Купили продуктов, хотели погулять немного, но мне стало нехорошо (идет 9й месяц беременности), не обсуждая, сели в машину и поехали в больницу, на выезде с парковки, автомат не принял у нас карточку. Неподалеку стоял работник парковки, который, собственно, решает всякие проблемы. Муж попросил подойти и разобраться в чем дело. Объяснил, что беременной жене стало плохо, надо срочно выехать. На что этот "человек" ответил : "У вас карточка нечитаема, идите в ТЦ и ищите админа". Муж уже почти на грани, просит его открыть шлагбаум или вызвать администратора туда, на что он ответил, это не мои проблемы. И поспешно удалился (когда муж уже почти вышел чтобы дать тому по роже). Хорошо что рядом стояли двое мужчин на перекуре, они подошли и вместе с мужем силой подняли шлагбаум. Слава богу все обошлось. Но скажите пожалуйста, насколько надо быть равнодушным чтобы не выпустить беременную девушку, имея на то полномочия? На моем месте могла оказаться и его сестра, мать или жена. Пожалуйста не будьте равнодушными, беременным тоже очень тяжело...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же задрали такие люди.. Сидишь вечерком с желанием отдохнуть на пикабу с легким юморком и по-любому найдется какой-нибудь нытик со своим "простите, накипело". Идите на хуй.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам иди :з На Пикабу каждый может добавить свою новость, в том числе из жизни и не очень веселую.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто прячется от действительности. С ним то такая ситуация никогда не случится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же? Я человек и со мной, как и со всеми, происходят в жизни неприятные вещи. Но зачем выплескивать свой негатив туда, куда люди заходят, чтобы на какое-то время отречься от него?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку