Случай в супермаркете

Я была на 8 месяце беременности, живот у меня был просто огромный, а рост у меня маленький. И вот я такой колобок на ножках гуляю по рядам качу телегу и нечайно на выходе из ряда немного задеваю телегу мужика, идущего прямо. Он мне так грубо говорит девушка аккуратнее надо, вы в меня врезались. Мне так неприятно стало, я ему и выдала, что он меня должен пропустить. Т.к. у него помеха с права.  Мужик еще минуты 3 перезагружался)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь информация про беременность? По сюжету она должна быть где-то "задействована" в этой истории...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё внушительный размер живота, срок беременности, а также информация про рост.
Там явно какое-то продолжение истории. Ждите следующий пост.
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему беременность это как статус Вконтактике, который вроде бы есть, но ни как на повседневной жизни не отражается?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему беременность резко меняет абсолютно всё и делает из обычной женщины - неземное существо?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По моему беременность накладывает не хилые ограничения (тем более, ты не можешь знать как протекает беременность у каждой конкретной самки, у кого то легко у кого то любая мелочь может спровоцировать пиздец), в сумме коих переносит человека в разряд "слабых", куда то на полку с инвалидами, сильно пожилыми, больными и малыми детями. Из за мелкого происшествия типа "кто то кого то случайно толкнул" читать этой категории лиц нотации и всячески выебываться, имхо, как то не комильфо, особенно когда событие было одноразово, малозаметно и случайно. И не надо сюда плести неземных существ и прочие попытки поставить_охуевших_самок_на_место того же отношения и терпимости заслуживает вся группа лиц вне зависимости от пола что дряхлый дедок, что молодой парень на костылях.

Человеком надо быть вне зависимости от того похвалят за это или нет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в принципе насрать на то беременная она или нет, поскольку у большинства беременных женщин есть мужчина, который и должен о них заботиться. А совершенно левый человек имеет полное право забить болт на потребности посторонних для него людей и будет в своём праве, но если у него появится некое желание помочь, то это будет лишь его желание и никто опять-таки не имеет права принуждать его к помощи к кому бы то ни было.

Принуждать к помощи людям, обосновывая всё это "надо", "обязан", "нимужикштоле" - это то ещё двуличное блядство, потому что, человек должен сам решать хочет он или не хочет кому-то помогать. И никакая там беременность, инвалидизация, религиозные возрения окружающих этому не должны принуждать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый имеет право быть на столько сволочью, на сколько это укладывается в рамки законов, а вот быть ей или не быть - это уже выбор, который человек совершает сам. За него не дадут печеньку, даже ачивку не дадут, вполне возможно он лишит некоторого комфорта.

Кто то ворует в магазинах, кто то гадит под дверь соседям, кто то срывается на подчиненных, а кто то на свои деньги садит под окнами цветочки, которые топчут и вырывают другие. Выбор такой разный :)

Я стараюсь выбирать не быть дерьмом и думать об окружающих, ваш выбор - ваше дело, мне он мало интересен, так как судья тут по сути каждый сам себе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю мужчины так остро реагируют на любые возможные общественные ограничения :D

Прямо безмолвный крик "мы ни чего ни кому не должны, каждый сам за себя, пусть решает право сильного, !!низаставите".

А вот фиг, общество определяется поступками его членов и тут уж если хочешь жить в достойном мире надо самому быть достойным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку