Случай в офисе

«В белом пиджаке с красным воротничком, летящей походкой, ранним утром пятнадцатого числа летнего месяца августа, в виртуальное пространство между закладками ВКонтакте и страницей с рецептами, во дворец админа великого, вошел Василий Сергеевич, иллюстратор сайта Пикабу.

Более всего на свете иллюстратор ненавидел перерисовывать баннеры для сообществ, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах открытого PaintTool SAI начал преследовать иллюстратора с рассвета. „Да, нет сомнений! Это она, опять она, ужасная SupportCommunity, при которой болит полголовы. От нее нет средств, нет никакого спасения, рисуй баннеры и все тут. Попробую не двигать мышкой, вдруг не заметит“»...

Пост выдержан в тематике сообщества, и повествует о реальном случае в нашем виртуальном офисе — перерисовке баннера для данного сообщества. Причина поста: игнорирование администрацией сообщества меня и всем известного человека с активной пикабушной позицией @Lactarius в течение года (#comment_73871533). Эксперимент: интересно, читает ли модератор DefOld поступающие в сообщество посты (баннер - предлог), поэтому призыв по нику не осуществляю.


«На мозаичном полу у фонтана уже было приготовлено кресло, и иллюстратор, не глядя ни на кого, сел в него и протянул руку в сторону.

SupportCommunity почтительно вложила в эту руку планшет. Не удержавшись от болезненной гримасы, иллюстратор бегло набросал новый вариант и вернул планшет SupportCommunity с просьбой разместить баннеры в комментариях к данному посту».

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.