Случай с цыганами

Пикабушникам привет, остальным соболезную. Я работаю охранником в частной школе. В один ранний утренний час (Примерно 7:10), по пути на работу, мне пришлось замарать руки об цыган.

Мой путь на работу пролегает мимо реки, и как обычно, я шел по этому маршруту. Внезапно, я увидел несколько тел, лежащих на берегу реки (Уже бывало такое у нас). Я подошел ближе и понял, что это были цыгане, которые были либо ужранные, либо угашенные (хз я не разбираюсь).

Я попытался разбудить одного и спросить в норме ли он. Надо ли вызвать врача. Я похлопал его по щеке и оказался испачканным какой-то жидкостью. Понюхав руку, я понял, что это была его рвота.

В попытке побыстрее вытереть руки на помощь мне поспешила его одежда, это решение было ошибкой. Его одежда была в еще большем количестве рыготы (фу блять). Я помыл руки в речке (потом уже в школе, помыв руки с мылом от рук пахло до вечера) и пошел дальше на работу, идя после работы домой их там уже не было (надеюсь собаки утащили(а если и утащили то скорее всего к ним в цыганское логово(собаки на них почему-то не нападают))).

Случай с цыганами Цыгане, Грязь, Мат

Мем взял отсюда https://t.me/VVDDEEDD