Случай на улице

Значит еду я сегодня на велосипеде,катаюсь себе по городу,и проехал мимо какого-то двора. Там на скамье сидели четыре подростка,а пятый стоял. Ну вот этот самый стоячий повернулся на меня когда я проехал мимо и крикнул мне вслед:"Мальчик,ты п*дор!" Я был в шоке,но не подал на это виду и пропустил мимо ушей. Его друзья-быдло,как и он сам есесно заржали и сказали вдогонку:"Что,больше ни на что не способен?" Я снова пропустил мимо ушей,но в голове так и вертелась мысль подойти и вывесить им люлей как следует,но на тот момент когда я решился я был уже далеко. Через часик времени я начал искать этого хмыря,и вроде как нашёл,начал на него барагозить с ходу от ярости,сказал что пусть лучше такого не повторяет,потому что так жить нельзя,но оказалось что это не он,это был видимо брат. "Ну ладно",-подумал я. Я спросил этого малыша,где его брат,чтобы обсудить этот вопрос и поскорее,но оказалось что он уехал в Талакан,мол он там живёт и всё прочее,сказал мне что его брат меня ушатает не по детски,ему 14 лет,а мне же 13,но это ещё не даёт ему преимущества.
Ну так вот,я просто в шоке,что это быдло старше меня,но тупее чем австралопитек,бросается словами,и ржёт так,будто он меня ОЧЕНЬ сильно обидел.
Ну и напоследок,кто живёт в Талакане,если встретите мальчика 14-ти лет,маленького роста,рыжие волосы и голубые глаза,то передайте ему от меня пламенный привет,надеюсь я его ещё встречу.