Случай, который я не могу себе объяснить.

Случай, который я не могу себе объяснить.


Дело было в моем глубоком детстве. Тогда я часто оставалась с бабушкой, которая любила мне рассказывать про бога, ангелов и чертей (христанутая была). Я, как и полагается ребенку моего возраста, в это верила. Не смотря на богатое воображение и умение играть в одиночестве , у меня никогда не было выдуманных друзей. В общем-то, я была довольно "стандартным" (в плане психики) ребенком. До одного момента, который до сих пор не укладывается в мое миропонимание.

Все произошло ранним утром, я начинала просыпаться, т.к. свет из окна уже заливал всю комнату, я слышала как бабушка в зале пьет чай и о чем-то рассуждает сама с собой вслух (привычка такая). Планировка нашей квартиры такова, что есть один большой зал и две комнаты расположенные на против друг-друга. Т.е. из конца одной комнаты можно легко увидеть конец другой, при наличии открытой двери. Так было и в этот раз. Я начала потягиваться и садиться, чтобы в момент, когда я позову бабушку, она подошла ко мне и сразу обняла  (удобней обниматься сидя, чем лежа). И, вот, я потягиваюсь, сажусь и поворачиваю голову в сторону зала (а так же противоположной комнаты), чтобы позвать бабушку и пожелать доброго утра, получить дозу ласки, как вижу нечто из-за дверного косяка, небольшого роста, чуть больше кошки, машет мне рукой. Я сначала, не поняла что это, протерла глаза, не веря самой себе, что что-то такое может существовать. Но после того, как протерла глаза, это существо крикнуло мне "ю-хуу" и снова помахало лапой или рукой, я не знаю. И вот тут я могла организовывать свой бизнес по продаже кирпичей! Будучи ребенком, который воспитывался в христианской вере, я подумала, что это черт, во всяком случае, это единственное, что мог сообразить мой детский мозг. Я заорала, начала звать бабушку, она прибежала ко мне очень быстро, начала расспрашивать и успокаивать. Конечно она сразу же проверила то место, но там ничего не было и она сказал, что скорее всего мне приснилось это. Но времени с момента пробуждения прошло достаточно, чтобы прийти в себя. Пока лежала в кровати слышала, как бабушка пьет чай, открыла глаза, все очень светло, потянулась, потом села на кровать, повернула голову посмотрела на нечто, протерла глаза, ставя зрение под сомнение, снова увидела нечто, ачешуела, позвала бабушку. Так собственно, что же в этой истории необъяснимого,спросите вы?! А то, что я  не верю НИ ВО ЧТО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, что нельзя увидеть или доказать опытным путем. Даже после 3 случаев сонного паралича, я ни на секунду не поверила в существование паранормального. Я не верю в домовых, ангелов и демонов, приметы и прочую ересь. И многое в с возрастом стало для меня объяснимо, кроме этого случая.

Животных у нас не было, в квартире были только я и бабушка, было очень светло,существо было медного цвета, с шерстью, головой, ручками и ножками. Мордочку не помню, но внешне оно было похоже на животное, но т.к оно говорило и ввергло меня в ужас, я не знаю что это было. Ничего необычного больше не происходило. И я отказываюсь верить, что это было что-то сверхъестественное! И с головой у меня все хорошо.

И так, уважаемые знатоки, ваши варианты!