Случай из жизни

Привет всем меня зовут Рашид.Вчера произошел один случай со мной на улице.Это случилось вечером.Я шел в гости к другу(Обычно я езжу к нему на автобусе но в этот раз я решил прогуляться).Я свернул в переулок и тут я увидел как мужчине стало плохо от жары(на улице было +35).Он начал шататься из стороны в сторону и вдруг упал прямо головой в асфальт!В переулке было много людей а я был далеко от мужчины.И что вы думаете?Никто к нему не подошел когда он упал,все просто стояли и смотрели на него и мужчины и женщины.Я просто подошел взял и поднял его.От него не пахло спиртным ему просто стало плохо от жары.Я довел его до подъезда который он мне указал.Когда мы подошли к подъезду оттуда вышли его друзья взяли его и завели в квартиру.Мне ни кто из них не сказал спасибо но мне этого было не нужно,так как мне достаточно было знать что о нём теперь позаботиться его друзья.Что он не будет лежат на горячем асфальте без сознания.
P.s Я не считаю себя героем и не пытаюсь похвастаться,просто я и не думал что людям будет все равно на то, что человек упал и потерял сознание .Я написал это для того чтобы если вы увидите что человеку стало плохо на улице из-за жары или он просто пострадал помогите ему или вызовите скорою помощь.Не будьте равнодушными.