Случай из жизни.

Года 2 назад я отдыхал в Челябинском санаторие . Я со всеми сдружился в общем все было хорошо , но в последний день когда всех забирали домой, моему другану приспичило приколоться над одной девчонкой . Когда она зашла в нашу комнату мы ее поймали , отнесли в туалет и заперли . Потом выпустили . И тут начинается самое интересное . Эта девчонка как-то смогла достать мой номер телефона . Она начала писать мне на телефон всякую ХРЕНЬ наподобие 'Я тебя всегда любила , хочу быть с тобой ,и тд и тп.'(Это при том что мне 16 а ей 12). Спустя месяц моей нервотрепки она предложила мне встречаться ( Я живу в 350 км от нее). Я согласился ( думал она отстанет, наивный). СМС на мой телефон посыпались с утроенной скорость . В один прекрасный день (вечером ) я ей пишу '' Меня тут девушка красивая обнимает !!'( А на самом деле меня обнимала моя кошка Лиза . ) .Через 1 минуту мой телефон взорвался от шквала СМСок , писали с незнакомых номеров это было нечто , все как одна ''как ты мог мы ведь встречаемся, ты клялся мне в вечной любви ( и тут я охерел, хорошая у нее фантазия )''. Через минут 5 дикого РЖАЧА над СМСками я отправил ей ММС с фоткой где меня обнимает лиза. Шквал смс прекратился . Теперь она мне не пишет, не звонит. Рад как слон.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
эти суровые челябинские санатории...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне на слово Челябинск ничто по сравнению с челябинской областью
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я в Челябинской области живу, но вроде у нас не так уж всё плохо :"D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
п.Межозерный эпицентр всего кошмара , или просто дыра в пространстве и времени
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку