Случаи бывают разные

Работаю в такси.

Везу однажды девушку лет 27-29...(видимо с корпоратива после работы т.к она одета в деловой костюм пиджак,юбка,блузка и слегка "под шофэ")

У меня есть фишка ...иногда клиентам(не всем конечно) я загадываю загадки ...оригинальные ,если отвечают загадываю следующую и так очень долго могу но дальше восьмой еще никто не проходил-это рекорд)но никогда не даю правильный ответ,если не услышу правильную версию...зато я всегда,продам его за 100руб(формула простая:если Вам интересно-Вы сами решите,если очень интересно -купите,а если не то и не другое-зачем Вам его знать!)

Случаи бывают разные Видеорегистратор, Такси, Длиннопост

Вообщем везу спрашиваю а не хотела бы она подумать...она соглашается и я задаю ей первую загадку из своего рейтинга загадок.

-Что женщина всегда может взять правой рукой ,никогда не может взять левой рукой и не может лизнуть?

Она не надолго при задумывается и говорит:

-Вот 100руб...не хочу думать,а ответ знать хочу!

-Это Ваш левый локоть...отвечаю.

Она говорит ,что это не верный ответ она думала об этом и что она может лизнуть свой левый локоть!

Я отвечаю,что верну ей 100 руб и довезу её до дома бесплатно,если увижу сам как она это сделает.

-Хорошо договорились,Вы сами предложили !

Приезжает к дому я оборочиваюсь и говорю

-Или деньги или лижите....локоть)))

-Легко ..говорит и пробует лизнуть свой локоть..(видимо она никогда об этом не задумывалась считала себя очень гибкой)но у неё ничего не получилось.

-Сейчас (и она снимает свой пиджак) вновь попробовала лизнуть..как ей показалось в её слегка не трезвом мозгу -результат ЛУЧШЕ,но чуть-чуть не хватает...

Она говорит

-Я смогу..(и снимает блузку оставаясь в одном довольно прозрачном бюстгалтере)

Это сейчас у меня есть видео регистратор в салон...а тогда не было(как я об этом желаю)))

Хочу сказать,что в медицинской энциклопедии написано,что здоровый человек анатомически не может лизнуть свой локоть!

Но видимо она об этом не знала.. 

Поэтому,все ещё пробовала лизнуть и я видел что все что писали  умные люди-правда потому,что у неё -не получалось)))

Потом она перестала пробовать достать языком свой локоть и сказала фразу с которой может выступать в Камеди Вумен, вместо Наденьки..

-Ну я не дура..сказала она..

-И до гола раздеваться не буду...

Я смотрел на неё и думал ,что должно тогда быть другое слово которое эту ситуацию ,хоть как то объясняет...но ДУРА очень подходит.

-Я не дура ,до гола разделаться не буду ,но я дома-лизну))))...полный АУТ...

С трудом сдерживая улыбку я спросил ,

-Так мы сейчас к Вам поднимается?))

-Никуда ты не поднимаешься...

-Я утром трезвая лизну...сказала .расплатилась за проезд,оделась и ушла..

А я ещё всю ночь жалел,что у меня нет регистратора в салон)))!!!

Р.S  Вся история не вымышленная,все совпадения не случайны

@70822.