Сложная жизнь аллергика

Всем привет. Цель моего поста - найти таких же страдальцев, столкнувшихся с холинергической формой крапивницы. Может, получится как-то объединить усилия по её нейтрализации хотя бы в психологическом плане. В двух словах холинергическая крапивница возникает при воздействии на организм тепла: достаточно пройти несколько метров по жаре, как она тут же появится, принеся с собой противно горяще-зудящие красные пятна по телу, и панику, что ты помрёшь. Панику мне более-менее погасила врач, успокоив, что отёк Квинке возможен при такой форме, но редко. Сданы анализы на два десятка тысяч рублей, а причина так и не найдена, что меня крайне расстроило. Я была согласна стать целым миром для паразитов или найти причину в каком-нибудь воспалении поджелудочной железы. Но нет, все анализы нормальные, зацепиться не за что по мнению аллерголога и гастроэнтеролога. А итогом пристального исследования моего организма стало мнение врача о том, что крапивница вызвана психосоматикой на фоне нервного напряжения на работе, например, и, как следствие, нарушением работы вегетативной системы. Ну, то есть, это ровным счётом никак не помогает моему состоянию. Более никакой конкретики, поэтому пришлось как-то учиться жить с тем, что ты боишься дойти до метро и покрыться пятнами. Поначалу была депрессия от осознания, что походы мне больше не светят, передвижение по летнему городу вызывает животный ужас, а домашние дела грозят почесуном. Уныние я, конечно, прогнала, но желание найти лечение осталось. Пока выполняю рекомендацию врача и кушаю успокоительные, хотя, вроде бы, и не особо дёргаюсь по работе. К слову, попытки курировать симптомы крапивницы медикаментозно, успехом не увенчались. А теперь, собственно, призыв: аллергики, объединяйтесь! Кто как борется, справляется?