Словил сучару...

В общем помогите нубу... Такая жопа получилась, непонятно где словил вирус с какой-то пиратской игры или софтины, процессор грузил на 100%, блочил сайты антивирей, снес вирус и бац, проблема другая, эта тварь умирая мне поменяла параметры доступа... В общем, никак не могу запустить панель управления NVidia, пытался переустановить драйвера, но самой NVidia control panel даже в списке установленных программ нету, через виндовс стор тоже ставить пытался... Выдает такую ересь...

Словил сучару... Windows 10, Nvidia, Баг, Мат, Негодование, Системная ошибка, Бесит

Сам nvCplUI не запускается вообще, когда права передал администратору на весь системный диск... В общем, кто знает адрес в реестре этого говна, чтобы переустановить это ебучее говно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

netfrmiworkи то же бы не плохо востановить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их я сразу восстановил)

Автор поста оценил этот комментарий

А может быть проблема, что я устанавливаю драйвер через NVidia Experience?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть  experiense работает и пролегает обновить драва?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ну для чего он и нужен)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так он нужен для  shdow play и все... сноси его нахер ставь с нуля после чисти хвостов

1
Автор поста оценил этот комментарий

снеси все через  ddu еще раз и скачай свежие с сайта  nvia experiense перед этим снеси то же если ддю его не снесет..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

net framework переустанови

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и  vc компоненты тоже восстанови

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их с нуля ставил, через Driver booster обновил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку