Дубликаты не найдены

75 комментариев

по актуальности
+196
Да вы сами проходите 2 года беременным! Конечно переживает. Хотя в Самаре на Ржд девушка которая продавала мурзилку детскую, беременная ходила пять лет.
раскрыть ветку 5
+122

Зато родится с опытом работы

+49

Да как так можно? Она ходила беременной 5 лет, а ты так говоришь! Не представляю, как она мучилась!

раскрыть ветку 3
+2

Интересно, а процесс зачатия тоже был растянут в шесть раз?

раскрыть ветку 2
+86

Анекдот старый вспомнил : Шесть слепых слонов как-то собрались и давай рассуждать, на что похож человек. Один потрогал человека ногой и сказал:

- Человек - это что-то маленькое. И плоское.

Остальные пять тоже потрогали человека ногами и согласились, что человек- это что-то маленькое и плоское. И мокрое.

+67

Боюсь отхватить минусов но не хера это не мило!!

вот полное видео
https://www.youtube.com/watch?v=J9xKUBfCrA4

На нем видно что она цепью привязана, ближе подойти не может!

раскрыть ветку 7
+18

Съездите в Индию или в Таиланд. У них слоны - это огромные собаки на колышке.

раскрыть ветку 5
+6

Кто большее животное - слон или среднестатистический индус - еще вопрос.

Хотя, местный контингент по менталитету, скорее, насекомых напоминает.

ещё комментарии
+9
Пидары гребанные
+46

Даже слоны проверяют своих детей. Я то же проверял :)

раскрыть ветку 12
+28
Ура. Я не одна. Видимо такая форма паранойи у родителей-норма.
раскрыть ветку 5
+19

Когда-то я тоже не понимал этого, а потом как родилась старшая, просыпался ночью и слушал. Иногда, когда казалось, что не дышит, в панике подбегал к кроватке. Но самое грустное, что теперь я слушаю храп своих родителей за стеной, в пожилом возрасте многие начинают храпеть. Страшно, когда у них начинается апноэ, и они не дышат по минуте-две. Не понимают, что нам страшно, и со скандалами отказываются показаться сомнологам.

раскрыть ветку 4
+49

Своим хоботом? 👀

раскрыть ветку 5
+2
Одноглазым
раскрыть ветку 2
-9

Соседа звал

ещё комментарии
ещё комментарии
+8

Пффф... надо было зеркальце поднести. Чему их только учат.

раскрыть ветку 1
+10

Ходить по диагонали на доске

+8

Когда приезжал в гости, страшно было просыпаться и слышать тишину. Потому-что мои бабушки и дедушки храпят/храпели во сне.

+22

Знакомое чувство. Своего ребенка до года проверяла и постоянно прислушивалась. Дошло до того что заснуть не могла, либо просыпалась от малейшего шороха в кроватке.

Потом убедила себя расслабиться и отпустить ситуацию и наконец стала спать нормально, а то уже была похожа на бешеную белку из ледникового периода.

раскрыть ветку 6
+13

Муж с зеркальцем подбегал к дочке. Поверить дыхание. Аж фобия развилась.

раскрыть ветку 5
+4

Зачем зеркальце, у меня был способ проще: легонько на ребенка подуть и на лице сразу эмоции появлялись.

раскрыть ветку 4
+7
Ооо, у меня одна из фобий была - синдром внезапной детской смерти. До года регулярно проверяла, дышит ли в глубоком сне, хоть муж и подтролливал меня.
раскрыть ветку 7
0
Я только забыла про это. Дочери 1.7 но у меня ещё задвиг я проверяю температуру, руки ещё у меня горячие часто, не понятно поэтому есть или нет. Несколько раз могу проверять вечером когда уснет дочь)
раскрыть ветку 2
0
Моей полтора, я не забыла, но хотя бы пересиала переживать. По температуру стараюсь не думать, у меня руки ледяные все время, а она горячая, в папку ))) при этом все в норме, но накрутить себя можно
раскрыть ветку 1
0
Дочке 1.8 но я все равно до сих пор ночью просыпаюсь, хотя спит у меня под боком))))
раскрыть ветку 1
0
Ночью она пару раз сама меня будит, так что тут я выдохнула )))) и спит в кроватке рядом, да, только руку протянуть. Утром приползает под бок )
-3

Как? "Ну че там жив пездюк мой еще?"?

раскрыть ветку 1
+2
Ну типа, что ты опять паникуешь, отстань от ребенка, хватит по пять раз за ночь щупать.
+11

Интересный способ. Придушить... О, дёргается, значит жив...

раскрыть ветку 4
+1

Слоны ещё не изучили эту технологию, пока на стадии изучения глиноделия.

раскрыть ветку 2
0

Скоро гончарное дело изучат)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Пока жив

+11
Вот мне всегда было интересно, слониха сама об этом сказала?
раскрыть ветку 3
+33
Ну, не сама. Снимал папа слон, он и вконтактике запостил.
раскрыть ветку 1
+2

На пикабу

-2
Читается "Эй, ты там ещё не сдох?"
+2

Прищепку на нос

+1

Одна девушка рассказывала. У них принцип - ребенок всегда спит отдельно. И, когда ей было 3 года, они поехали с малой на природу и легли все вместе в одной палатке. Сказала, что всю ночь не спала, т к ребенок сопит, хрипит, причмокивает и тп. Говорит не понимала, нормально это или что

+1
Может она его так будит?
раскрыть ветку 4
+12

или надувает.

раскрыть ветку 3
+8

Наоборот, высасывает. Вон, уже какой уже маленький стал.

раскрыть ветку 2
0
Слоник Шредингера
0

Пусть мама услышит, пусть мама придет

0

@Chelzoo, гляньте, какая милота :3

раскрыть ветку 3
0

В инстаграме видела этот видос и, судя по всему, слониха там была на привязи и не могла ближе подойти ближе к своему малышу, который уснул. Так что не слишком милота((

раскрыть ветку 2
0

ого, печально

раскрыть ветку 1
0

гифка со звуком (винда, найдено новое устройство)

0

Главное что бы после такой проверки он продолжал дышать.

0

Она ему искусственное дыхание делает.

-9

то есть когда спит мой ребёнок, первым делом что я должна это проверить жив ли он ещё?

раскрыть ветку 3
+5

Гугли СВДС

+8
Ну смотря какой, если совсем маленький то иногда стоит и проверить, у меня муж иногда во сне замирает и то боязно, вдруг того, как писал Булгаков "человек смертен, но это было бы еще полбеды, плохо то, что он иногда внезапно смертен".
-7
Ну ты чо не мать, чтоли? Канеш должна. И потрогать и послушать и потрясти, чтоб проснулся, а до вдруг и не спит уже совсем, а того.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: