Слона то я и не заметила ( о болячках)

Тут народ пишет о том, что кто слова забыл, у кого руки местам поменялись, внесу свои 5 копеек. Больше года назад, на день рождение я получила котенка сфинкса. Кися оказалась шустрой и чокнутей. Могла висеть на мне и кататься по квартире, а могла со шкафа на голову прыгнуть в процессе своих гонок за очередной мухой. То что по ночам я спящая становилась для нее площадкой для игр, я со временем привыкла. Но я не об этом. Как то неся кастрюльку с кипятком в ванную ( 2 недели небыло горячей воды, а грязь сама отваливаться не желала) мне под ноги попала кошка, да не просто попала, ее смыслом наверное было сшибить меня с ног, потому она неслась со всей дури и буквально шла на таран. Краем глаза искала место куда швырнуть кастрюлю чтоб не сделать из себя и кошки вареное мясо. Пришлось немного развернуться чтоб попасть в кухонную раковину и как раз когда я аккуратно поставила кастрюлю, кошка в меня врезалась. От неожиданности что ли она не придумала ничего лучше чем вцепиться в меня всеми когтями и зубами. Тут не выдержала я и подпрыгнув, чтоб не раздавить упавшую с ног кошку , приземлилась лбом об холодильник. Причем удачно так припечаталась, у меня отек на пол морды-лица, у холодильника вмятина. И тут я что то резко приуныла и устала. Доползла до диванчика, полежала чуток вспоминая детские качели и даже по моему немного подремала. Ну потом пару дней в голове погудело и забылось. Интересное началось месяца через 3-4. Я стала не видеть предметы. То есть я не слепла. нет, я не видела то что лежит у моего носа. Ищу телефон, звоню на него с домашнего чтоб быстрее найти, вот он звон, у меня под лицом, а телефона нет. ну не вижу хоть убейте. Отхожу, глоток холодной воды, либо просто лицо под кран, успокаиваюсь и вот он мой телефон. Та же проблема с мелкими вещами которые нужны вот прям сейчас. Ключи, пульты, паспорт, кошелек- всегда оно оказывается в зоне моей видимости, и через какой то момент успокоившись я их вижу и беру. Обратилась к неврологу-посттравматический синдром, выписал новопассит и глицин, сказал прийти через пол годика, если не пройдет то на мрт. Страшно что то. По детству  падала, и качелями по лбу попадало и всякое, но таких симптомов небыло. В августе к неврологу, симптомы не прошли, но стали заметно слабее и реже. Вот так скоро придется к себе все шнурками привязывать, не видишь? за шнурок потянул и вот оно))) Всем добра и здоровья