Сломали систему или внешность обманчива.

Не сразу ясно, кто среди них Гаджи Гаджиев, а кто Юрий Юрченко. :)
Сломали систему или внешность обманчива. Не сразу ясно, кто среди них Гаджи Гаджиев, а кто Юрий Юрченко. :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чё вес разный то?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

оба входят в среднюю весовую категорию, она как раз 77-84кг

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

специалист в треде)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

много лет увлекаюсь мма, большинство людей любят, например, футбол, а я вот мма смотрю)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

может, тогда подскажешь, какие бои посмотреть зрелищные? я просто в этом нуб, но мне нравится некоторые бои смотреть. например, нравится с участием Мусы Хаманаева бои, с участием одного швейцарца японского происхождения тоже. 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Швейцарец японский это Эсубей Эномото. Главное брось смотреть М-1. Бои конца 90-х, когда в М-1 была клетка, неплохие, но в данное время это организация с боями низкого уровня. Если хочешь по-настоящему зрелищные бои, то смотри PRIDE. Именно там большую известность получили такие бойцы как Федор, Казуши Сакураба, Алистар Оверим, Мирко Филлипович и еще много легенд ММА. Эта японская организация была лучшей в плане зрелищности. После закрытия прайда были еще К-1 Heroe's и DREAM. Ну а сейчас лучшей мма-организацией является UFC. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

так а что конкретно набирать в Ютюбе? PRIDE? или UFC?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Из прайда и UFC можешь смотреть все подряд. Самые первые шоу Прайда проходили в 1997 году кажется, если не ошибаюсь. Эти бои уже были похожи на современное мма, то есть бойцы дрались в перчатках, уже тогда было много ограничений. А вот первые шоу UFC проходили в 1993 году, и там правил практически не было, можно было бить по яйцам, хватать противника за волосы, бить по глазам. Бойцы дрались голыми руками, без перчаток. Были случаи когда выбивали зубы, ломали руки, ноги. Кровь была практически в каждом бою. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, честно говоря, должен сказать, что для зрелищность не равно куче крови и выбитым зубам :) всё же может быть в рамках правил и без откровенного мордобоя, мне больше нравятся приёмы классные, комбинации, техника, удары те же нокаутёрские.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда начинай с Прайда, там увидишь именно то о чем ты написал выше)

Но и UFC не забывай)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты сам не участвуешь?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку