Сломал ногу

Когда мне было 10 лет я бегал по лестнице. Меня толкают и я падаю вниз. Было очень больно. После этого я сидел минут 5. Потом с помощью друга пришёл в класс. Никто не заметил. Мама обнаружила. Поехали в больницу. Сказали перелом. Лежал после этого 3 месяца. И примерно 1 месяц учился ходить. Бегать нельзя было ещё 1 месяц.
Вывод: не бегайте по лестницам!

Автор поста оценил этот комментарий

Мы шли классом через переход, друг отстал немного. ГАЗ сбавил скорость видя нас, потом мы прошли, он начал прибавлять, а дружбан ломанулся нас догонять по переходу. Ну и влетел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. Мда. Больно наверное
Автор поста оценил этот комментарий
Бегал? Мне семи не было может лет 6 :-) я не бегал- я носился по полю, как и все нормальные дети, летал там так, что... Ну,в общем, помню, что упал и отец меня на руках нёс, а рука как то болталась :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. Мда. Не приятно
Автор поста оценил этот комментарий

В середине 90-х друга-одноклассника ГАЗ сбил - он улетел метров на 20, прям кубарем летел, но сам встал. Приехала скорая, не помню, забрали его и вечером отпустили или сразу отпустили, суть не в этом. На следующий день он собирался в школу, оделся - нагнулся завязать шнурки и разогнуться не смог - компрессионный перелом позвоночника - год не учился, рассказывал, что болтался на растяжках с такими же удачниками, только постарше, и всех доебывал, никто пиздюлей дать не мог )).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто был виноват?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы ты шёл по лестнице и тебя еблан толкнул, то ты бы посоветовал не ходить по лестницам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий

А я с гипсом на ноге (перелом пальца) на воротах в дворовом футболе стоял;) пиздец гипс и нога грязные были

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Не повезло
Автор поста оценил этот комментарий
А я бегал по картошке, запутался в батве и упал... Сломал руку :-) маленький был, 7 ещё не было :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хп. В батве. Ты наверное бегал по полю?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Толкнули его когда просто шёл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я бежал от друга и он меня толкнул.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе щас 12?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. 11
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в прошлом году было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть снимок
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "моё" не поставил - значит придумал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
показать ответы