Слишком поздно я пришёл на я рекомендую.ру

Мною уже был написан один пост про то,что я год на ярике пишу отзывы. Пишу редко,но уже дважды выводил деньги. Со временем мои отзывы копятся и так формируется пассивный доход. Недавно я заметил, что будто стал меньше зарабатывать. А недавно мои подозрениям подтвердились. Теперь за день бывает,что ни копейки не капнет, а в прочие дни не больше трёх рублей. По-сути, я к этому моменту написал 96 отзывов и понял,что когда то мой заработок прекратится совсем. Но точно ли прекратится? Я понял ещё одну важную деталь,которую нельзя проверить и доказать. И тут меня посетило странное открытие. Такое стране, как будто что то забыл, а потом вспомнил и понимаешь, что это верно. Я понял,что со всех отзывов,что мной написаны по условиям сайта я должен иметь каждый мес. около 200 руб. И с увеличением написанного должен увеличиваться доход, но стал получать я только меньше. Постепенно мой доход уйдёт в ноль,а администрация станет иметь больше. Они ждут,когда я уйду сам. Весь основной доход получают писаки из Москвы- очень не бедные завсегдатаи, судя по отзывам.

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)