Слишком личное

Мы с тобой не настолько знакомы, чтобы я ходила перед тобой в своей любимой толстовке. Голой - пожалуйста, в чулках - с удовольствием. Но в ярко-жёлтой растянутой кофте с принтом.. надо узнать друг друга получше, больше доверять друг другу, в общем, я пока не готова.

Автор поста оценил этот комментарий

А в чулках и толстовке?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, для этого ты должен быть в маске бэтмэна!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Одна мадам считала, что классическим сексом можно заниматься с кем угодно, по очереди давать сразу нескольким на вписке, это ничего не значит. А вот оральный и анальный - что вы, это только по любви, для избранного

Не понимаю такой логики

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у каждого человека свои представления. Это нормально. Не нормально навязывать их другим как норму, оскорблять в случае разности мировосприятия
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минет же не секс, за измену не считается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минет вообще можно не брать в голову ))))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Из серии " поцелуй - это личное и откровенное,поэтому его не всем дают, а пошпилиться - это конечно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, есть такое, я не со всеми с кем того хочу целоваться и спать в обнимку, кстати, тоже - это примерно один круг лиц "со звёздочкой"
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или сидя на херу: "Мы с тобой всего лишь друзья."
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, только ничего лишнего не подумай, пожалуйста, просто уж очень круто на твоём херу, зараза, ничё не могу с собой поделать (примерно так всё и начиналось, а потом херакс, ебучими чувствами всё испортили, скукотища)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с презервативом иногда и вообще не считается.... Иногда... Найти бы ещё таких. Говорят, что ходят в народе..!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Берите выше, без любви не считается ))) а у меня ничего не считается, если все в курсе и никто ни от кого ничё не скрывает
показать ответы