Слишком дорого

Сижу я, значит, пельмешки ем. Как вдруг сообщение в личку.

Слишком дорого ВКонтакте, Переписка, Диалог, Заказчики, Длиннопост
Слишком дорого ВКонтакте, Переписка, Диалог, Заказчики, Длиннопост
Слишком дорого ВКонтакте, Переписка, Диалог, Заказчики, Длиннопост

Какие представления о цене и времени у этого паренька я не знаю, но они очевидно отличаются от моих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

600 за день для подобной работы это слишком мало, он видимо подумал что ты его на деньги кинешь. это с учетом если я тебя верно понял и ты перерисовываешь с нуля по фото

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с нуля. На самом деле ничего не обычного, пареньку лет 14 от силы. Думаю, что у него денег просто нет.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Прогнал бы через призму за 300 р)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За 300 я хочу забрать с мольбертом.
27
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас 300р это не деньги для большинства школьников, для примера загуглил сколько стоит нарисовать шарж - от 1000р

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу быть школьником :С

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оп, опять по Москве судят.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да поесть сейчас будет стоить не меньше 100р, проезд рублей в 50 минимум
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да по более даже. К примеру жетон на метро у нас стоит 45рублей. Если ездить куда то на работу, например, одним транспортом уже уйдёт 90р. Перехватить в сухомятку какую-нибудь булку рублей 100. С чаем или кофе все 200. Так что по сути, цена одного портрета равна 2 жетонам на метро и булке с чаем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все люди живут в дефолт сити. У меня в городе на 300 рублей 3-4 дня прожить можно.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не про дефолт-сити.

Проезд: 20 рублей в одну сторону. Уже 40 минимум.

Поесть: я не знаю, как в школах, но в столовых для взрослых (именно столовых) оставишь не менее 100 рублей.

Вкусняшки, на которые, несомненно дают денег: аналогично, не менее 100р

Итого, получаем, что 300р можно накопить менее, чем за неделю. Даже если ты простой школьник.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если без проездного, то у нас проезд тоже около того. А в студенческой столовой от аппетита зависит. Я ем на 30 рублей. Мои знакомые и на 60 наедают. Средняя цена с первым и вторым - 60-80 рублей. Но ста рублей в день вполне достаточно.  

Накопить легко, не спорю. Но не всем школьникам дают родители деньги.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы живёте? Просто я, когда учился в колледже, я жил ещё тогда в Саратове, в студенческой столовой оставлял по 100-150р.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже полно столовых, где цены высокие, но при желании можно найти, где по себестоимости практически продают. При чем зачастую качество еды одинаковое.

600 км от Москвы в общем-то, Чебоксары.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно с друзьями закупал на общаг еды и мы сидели у меня в машине и ели. Получалось не так уж дорого, когда каждый по 100 рублей вкинет. Ну и получалось где-то рублей 400-500 всего. На эти деньги можно уже побъесться
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда училась в Саратове на 100-150 рублей можно было облопаться))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Времена меняются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку