Славянск

http://colonelcassad.livejournal.com/1569708.html Прямая трансляция.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Там на заднем плане одобрительные возгласы.... их конечно можно понять - вертолет против них в воздух подняли, но все же как-то неправильно это. Гражданская война (пускай и не большая) - странная штука. Буквально пол года назад эти люди жили в одной стране, болели за свои команды на олимпийских играх, травили анекдоты про Яника, говорящего из телевизора как все в Украине хорошо. А теперь вот воюют...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на западе украине продавщица в магазине скорее всего отвернула бы от тебя ебало, если бы ты, покупая хлеб, говорил по-русски. как в и прибалтике или осетии. а тачку твою с донецкими номерами стоило бы хорошо припрятать на время стоянки, дабы целой осталась.
вернемся почти на 70 лет назад: с донбасса немцами за всю войну не удалось вывести ни тонны угля, на западе вояк гитлера встречали с хлебом и солью.
помните ненависть англичан и шотландцев друг к другу из анекдотов? тут похожий случай. только уже не очень смешно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на западе Украины не был и судить не могу. Но я убежден, что хороший ли ты человек или плохой не зависит от места твоего проживания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ни в коем случае. но от твоего воспитания, привитых тебе ценностей, установок той культурной среды, где ты живешь, - да. если тебе с ранеего детства будут твои родители, друзья, учителя в школах говорить, что на востоке живут кляты оккупанты, ты в это поверишь.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете тоже думал как и Вы, пока не увидел вот этой записи: "Что плохого в том что радуешься когда сбили вертолет, который хотел тебя убить?«Диванным» не понять." (https://twitter.com/kp_steshin) и тогда я подумал что может быть они и более правы.... у них там немного другая реальность сейчас, у них война это мы тут думаем о братьях, и тп и тд... http://www.kp.ru/daily/26226/3109481/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку