Слава нации, смерть врагам.

И после этого, они нас называют фашистами. Хотя сами цитируют Геббельса.
Слава нации, смерть врагам. И после этого, они нас называют фашистами. Хотя сами цитируют Геббельса.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я дико извиняюсь перед всеми адекватными украинцами но как можно на украинском языке говорить что то вот типо таких серьезных заявлений? ребят правда простите но язык звучит как какой то колхозный говор а когда на нем угрожают... блин я не знаю... это тоже самое что газ из шарика набрать и говорит мы вас всех убьем! слушать это и воспринимать всерьез...ну я не знаю... или это только мне так кажется?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не поверишь... но украинцы придумали такое понятие русский акцент. причём применяют его не только к украинскому, но и к русскому языку. забавно порой слышать, мол "террористы говорили на русском языке с русским акцентом".
да и вдобавок, у них есть один аргумент, по которому их язык - наследие старославянского. что они истинные славяне, а наш язык - это результаты набегов монголо-татар
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
послушать бы Русский с Русским акцентом.... фиерично наверно звучит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну маааасковский аааакцент ведь реально существует?
Автор поста оценил этот комментарий
Например не "чё" , а "що". И другое произношение "г"
Автор поста оценил этот комментарий
Фиерично - эта и есть рускей окцент.
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, у нас и правда есть от татар чутка в языке. та же "собака". татарское, если не ошибаюсь. по-украински это пэс, пэсик, т.д.
P.S. сам русский, просто хочу здраво смотреть на вещи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Собака теж є. Але він чоловічого роду)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну спасибо, друг)
і вибач за моє знання української)
(google.translate)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку