Дубликаты не найдены

0
Злая ирония со стороны админов группы
0
никак не могу понять, чего они там курят?
0
Любим чтим вас но пожалуйста переводите текст..
0
Как ни прискорбно, у идиотов тоже есть доступ к интернету.
0
Да что тут удивляться, у них все фразы спижжены.
-2
Какой же абсурд. Если бы говорилось о защите земли от действительно окупантов, если таковы будут, то все верно. Но тут же добавляем "Смерть врагам", ну ну, что-то я тут не чувствую защиты идеалов.
-3
Интересно, а они понимают, что в какой-то момент РФ может принять осознанное решение о ракетном ударе?
-3
Хм, я, оказывается, Геббельса курил, когда составлял в нацистском пауэрпоинте этот слайд и, затем, форсил его в патриотических группах)
-3
я дико извиняюсь перед всеми адекватными украинцами но как можно на украинском языке говорить что то вот типо таких серьезных заявлений? ребят правда простите но язык звучит как какой то колхозный говор а когда на нем угрожают... блин я не знаю... это тоже самое что газ из шарика набрать и говорит мы вас всех убьем! слушать это и воспринимать всерьез...ну я не знаю... или это только мне так кажется?
раскрыть ветку 8
+3
ты не поверишь... но украинцы придумали такое понятие русский акцент. причём применяют его не только к украинскому, но и к русскому языку. забавно порой слышать, мол "террористы говорили на русском языке с русским акцентом".
да и вдобавок, у них есть один аргумент, по которому их язык - наследие старославянского. что они истинные славяне, а наш язык - это результаты набегов монголо-татар
раскрыть ветку 7
0
послушать бы Русский с Русским акцентом.... фиерично наверно звучит
раскрыть ветку 3
0
возможно, у нас и правда есть от татар чутка в языке. та же "собака". татарское, если не ошибаюсь. по-украински это пэс, пэсик, т.д.
P.S. сам русский, просто хочу здраво смотреть на вещи.
раскрыть ветку 2
-3
что плохого в том чтобы защищать свою родину от вторженцев? это же прям как диды!
раскрыть ветку 3
-4
Это привилегия рускех. Другим низя.
раскрыть ветку 2
+4
клоуны.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: