Сладенькие новости. Сын Уилла Смита сделал каминг-аут со сцены.

Небезопасный контент

Возможно, все это ради классов, но вы тока посмотрите на лицо этого пидора !

Сладенькие новости. Сын Уилла Смита сделал каминг-аут со сцены. Джейден Смит, Каминг-аут, Видео, Длиннопост, Геи

20-летний сын знаменитого актера Уилла Смита Джейден сделал неоднозначное заявление. Во время концерта 27-летнего рэпера Tyler, The Creator (его настоящее имя Тайлер Грегори Оконма) в Лос-Анджелесе Джейден вышел на сцену и признался музыканту в любви. Об этом пишет издание "Страна". "Я просто хочу сказать, что Тайлер — самый лучший друг в мире, и я его очень люблю. Я хочу сказать вам кое-что, ребята. Тайлер не хочет говорить, но он — мой чертов бойфренд. Это правда!" — эмоционально высказался Смит-младший. Тем временем рэпер стоял на сцене и смеялся. "Если вы уйдете с этого шоу с чем-то, то мои слова — это как раз то, что нужно", — добавил Смит и ушел со сцены.

Сладенькие новости. Сын Уилла Смита сделал каминг-аут со сцены. Джейден Смит, Каминг-аут, Видео, Длиннопост, Геи
Сладенькие новости. Сын Уилла Смита сделал каминг-аут со сцены. Джейден Смит, Каминг-аут, Видео, Длиннопост, Геи
Сладенькие новости. Сын Уилла Смита сделал каминг-аут со сцены. Джейден Смит, Каминг-аут, Видео, Длиннопост, Геи

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра