Скрыться уже негде.

Мне самому 21. Учеба, работа, девушка, но время и на игрушки нахожу.Решил я недавно скачать себе одну под названием Rust. Всегда был фанатом всевозможных песочниц. Скачал, намучился с "нон-стимовскими" серверами и спустя часа 2 геморроя смог наконец поиграть. Уже во внутриигровом мире я встретил одного паренька(по голосу лет 14). Говорит на английском, что не удивительно то для иностранного сервера. Играю с ним уже неделю и вот только что зашел разговор о том кто мы есть в жизни. Узнал что ему действительно 14, его зовут Гейб и он из Техаса. Вы не представляете каково было его удивление когда он узнал, что я из России. В чат посыпались фразы про Путина и т.д. Но самое, что меня заставило больше не заходить в эту игру это огромное количество вопросов про Украину. Что я об этом думаю, что я думаю про Обаму. Хоть позабавила фраза одного игрока "Мистер Русский, приезжайте и дайте пинку уже Обаме, а достал. Я лично дам 10$ при встрече":D В общем ничего такого, но вся эта история в принципе уже так достала. Везде разговоры либо про Украину, либо про ЧМ. В общем просто хотелось высказаться, а то уже и в игры нельзя спокойно поиграть всем ведь так интересно твое мнение.