Скрыть рекламные посты из ленты ВК

Мне не очень приятно пролистывать рекламные посты в ленте вк, поэтому я с грустью в глазах и горечью в сердце включаю адблок (полностью осознавая что будут уходить драгоценные секунды на перестройку DOM-дерева) и добавляю фильтр для сокрытия этих самых рекламных материалов, которые мешают мне спокойно деградировать читать ленту. Адблок позволяет блокировать div елемент по классу.

Скрыть рекламные посты из ленты ВК Adblock, Блокировка рекламы

Отлично, берем пример из подсказок самого плагина. Для определения уникального названия класса я воспользовался инструментами разработчика в хроме.

Скрыть рекламные посты из ленты ВК Adblock, Блокировка рекламы

Ну и собственно что получилось в фильтрах:

vk.com##div[class*="_ads_promoted_post_data_w"]


Кому интерестно, еще парочка фильтров которыми я пользуюсь:

www.facebook.com##DIV[class="home_right_column"]

googlesyndication.com^

*an.yandex.ru/*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу видимо не признает в тексте слово "di_v", поэтому просто скину скрин фильтров. @SupportTech, это вообще как понимать? Не можете нормально заекранировать текст? Почему заменяете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Опишите, пожалуйста, подробнее в чем именно проблема?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, any updates?

Автор поста оценил этот комментарий

В том как отображается текст, в редакторе было все нормально, если я не ошибаюсь даже в предпросмеотре было все нормально( но это не точно). Но после публикации поста, вместо первого варианта, показывается второй и третий( см. картинки) - тоесть символы "T-RBJR" вместо "di_v"(там без пробела должно быть)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку