Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скрипка назвал украинского Фрэнка Синатру.

А что говорил сам Муслим Магометович?


«Азербайджан – мой отец, Россия – моя мать» - так Муслим Магомаев говорил всегда, когда заходила речь о его гражданстве и родине. В Азербайджане и России, да и во многих других странах, несколько поколений выросли на его произведениях и песнях.

Украинцы, вам самим не надоело это? Помоему уже клиника с этим приписыванием в украинцы всех и всё что можно и что нельзя.


ссылка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Может на них херь какую проверяют? В воду им подмешивают или ещё куда.

Ну не может целая страна почти одномоментно оебенеть в край. Так же не бывает.

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Живу вна и сама ох@ваю с того,что творят имбецылы вокруг.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Я верю что этот пиздец когда то кончится, но после этого надо будет долго восстанавливаться.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже надеюсь.Потому что вы живя не здесь,даже не представляете,как это.Когда вроде нормальные люди резко переобуваются в полете и несут такую ахинею...Шо тебе хочется взвыть и бежать на край географии.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот оказалось, что бывает.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь в чём дело. Я переодически из разных источников в том числе и тут читаю новости укросми. Ну это же просто лютейший пиздец. Это блять я вообще не понимаю на кого они рассчитаны. Даже если у человека нет ни одной извилины, нет половины мозга, а оставшаяся часть оказалась говном бобра, даже в таком случает можно заподозрить что несут хуиту.

Ну нельзя хавать то что им приподносят. Послушать их "экспертов" которые вообще "эксперты" во всём блять, ну такую же дичь несут ну это просто ........


Я почти уверен что украина это обкатка нового метода "зомбирования" населения.

Это же отличный способ держать народ под контролем в любой ситуации.


Да, я не однократно задавался вопросом, ну может нам про них так сильно пиздят, может там не так всё запущено. Но стоит просто пройтись по сухим фактам, сравнить разные сми, прочитать разные материалы на данную тему и волей не волей задаёшься вопросом, они там что сука с лестницы ебалом вниз спускаются что ли.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда смотрю Шария. Вот вчера, по-моему, очередной выпуск был. Там журналистка окрашивала прохожих– будет ли лучше Украине, если Штаты разбомбят Сирию.

Из пожилых женщин, которые, вроде бы, больше всего смотрят верят ТВ, все сказали, что не надо никого бомбить.

Из пожилых мужиков, которые тоже вроде бы зрители ящика, один яро за смерть России стоял, один за полную её блокаду и разорение, ещё несколько сказали, что – где Сирия, а где мы, ничего оно нам не даст.

А вот из молодых только один более менее адекватный попался, но только в этом вопросе, общался он весьма странно. Ещё один, последний вроде, рассуждал весьма здраво. И в середине один– зомби полное. Остальные– более-менее.

Хз, спецом или нет, но молодёжь и средний возраст уже потерян, и я не знаю, чем так можно было обработать.

Скорее, они давно были готовы к этому, хохлы– известные любители халявы, вся их история– сплошное предательство всех и вся, одно большое "ДАЙ". А это заразно. Молодёжь хочет всё сейчас и быстро, они завистливые по натуре, а раз не дают, значит надо искать виноватого и ненавидеть его.

Старики просто немного по другому воспитаны были, чуть-чуть советского в них ещё осталось.

Так что– никто их не зомбирует, народ такой. Казаки донские незря говорили– хохол гаже еврея.

Немного сумбурно сказал, пардоньте, время позднее, устал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом видео самый ржачный молодой, который заявил, что Украине и Сирии нужно объединиться, чтобы победить Россию, или наказать ли. На вопрос - а разве Россия напала на Сирию, он уверенно ответил - да. Собственно название ролика как раз и взято из ответа этого чудика.

Автор поста оценил этот комментарий

промывают знатно, но если вы помните 90-е, нас тоже нехило промывали, достаточно вспомнить Кашпировского и Чумака. С другой стороны эта херня нам была неведома, возможно дело было в этом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Родилась недавно одна теория. Возможно это массовые отравления свинцом из-за всё ухудшающейся очистки воды и использования этилированного бензина. Отчистные сооружения ещё со времён Союза не модернизировались и не чинились капитально. Свинец как раз влияет и на агрессию и ухудшает мыслительную деятельность. Вот в США был случай недавно https://www.golos-ameriki.ru/a/flint-water-scandal/3298266.h...
А вот Украина снова разрешает использование этилированного бензина в 2013-м ( в России запрешён с 2002 года) http://news24ua.com/v-ukraine-snova-razreshili-etilirovannyy...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы так в раз оебенеть от свинца, они там аккумуляторы жрать должны.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не в раз, всё постепенно к этому шло и майданы не первые. 25 лет плевания на экологию дают о себе знать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Майданов было несколько, но пиздос случился на последнем.

Правительство не однократно было русофобское, но при этом не было такой ненависти повсеместно и не было таких откровенных высеров в сми.

Сперва началось все с отморозков, которые явно не за спасибо начинали пиздец, но потом то подхватили обычные люди, которые своими глазами видели что и как происходит.

Уже все по полочкам разложили, и кто начал, кто помогал и к чему все пришло.

Но нет блять, русские виноваты. Это кроме как шизофренией я назвать не могу.

Повторюсь, я почти уверен что это некий эксперимент, по другому я это объяснить не могу.

Только так у меня получается хоть как то логически объяснить этот маразм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку