Скоро цены будут как везде

Угадайте где произошел взлет курса
Скоро цены будут как везде Угадайте где произошел взлет курса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а по какой цене народ перестанет у них покупать, 50-100 рублей? Или народ всё рано там будет отовариваться?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
По 39 рублей уже покупал 1-2 товара из 10 (в цене которых уверен, что в других местах дороже, то есть сначала мониторил). По 41 рублю... Даже и не знаю, что там можно купить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себя дополню. Посмотрел их каталог. Можно оплетку на руль взять. Я такую за 132 рубля купил.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я купил душевую лейку за 150 рублей,а у них один в один такая 38 была) Но как то раз хотели купить тарелки,и оказалось что в обычных магазинах чуть ли не в 2 раза дешевле :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Нужно очень тщательно прицениваться. Сейчас ради интереса листаю каталог и сравниваю цены. Нашел несколько дешевых товаров (например формы для кексиков 4 штуки за 41 рубль. Я только что купил одну за 25)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там сладости дешевле и коробками
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
походил посмотрел, лежит всякая хрень) купил набор отвёрток за 38р... попытался выкрутить саморез из фанеры - свернул 3 отвёртки, остальные сразу выбросил :)
больше туда ни ногой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из последнего покупали гранатовый сок за 40р в стеклянной таре, в магазине 60р. Ну и дуршлаг, в магазине дороже.
Автор поста оценил этот комментарий
больше 100 наверное. мне так там посуда оч нравится, можно не хило закупить на копейки!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку