Скорая помощь

Пост- благодарность врачам)

На днях случилось так, что мне на рабочем месте стало плохо (обморок и все сопутствующее), вызвали скорую, что со мной произошло впервые в России( живу я здесь, но как то так всегда получается, что скорую мне приходится вызывать, когда я нахожусь за границей)). Так вот, к самой истории. Во-первых, скорая приехала минут за 8 - и это по московским то пробкам, в час-пик. Во-вторых, врач, который меня осматривал, действовал быстро, был очень мил и просидел со мной, пока мне не стало лучше (я представляю сколько таких вызовов получает бригада скорой помощи в день, и как сложно при этом еще и оставаться дружелюбным со всеми пациентами, поэтому просто восхищаюсь подобными людьми). В-третьих, что меня поразило наверное больше всего, так это то, насколько информационные технологии модернизировали скорую помощь- у врача с собой был специальный планшет, через который он вызвал мне на следующий день доктора на дом. А потом, уже вечером, он связался со мной по вотсапу и спросил, как я себя чувствую)). В общем я, никогда не имевшая дело со скорой, такого уровня сервиса конечно не ожидала). Не знаю, характерно ли это сейчас для всех городов нашей страны или только для крупных, но хотелось бы, чтобы так было везде). Еще раз спасибо бригаде и врачу, имени которого я, к сожалению, была не в состоянии спросить. Всем профессиональных врачей и хороших пациентов, не болейте!