"Скорая" помощь

Год назад болела пневмонией, была буквально на грани смерти. Но суть не в этом, а в том, как мать умоляла ко мне приехать скорую. Ночью я проснулась от сильной боли в груди. Я две недели была на сиропах, врач говорил что обычная простуда, а мне было больно даже делать глубокие вдохи. Позвонив в детскую неотложку, мать слёзно умоляла дежурного выслать карету скорой помощи. В ответ, женщина неторопливо поинтересовалась, зачем такая срочность. Мать сказала про сильные боль, температуру и кашель, на что дежурная ответила, что ничего страшного, и вы можете спокойно подождать до утра!!! И это ДЕТСКАЯ НЕОТЛОЖКА! В итоге, на моя дорогая мама взбесилась, и напомнила, что все разговоры записываются, и она не имеет права отказать выслать машину.. В итоге, после 15 минут пререканий, она выслала машину. В больнице мня сделали срочную операцию , буквально вытащили с того света. У меня просто-напрасто лопнуло лёгкое, и если бы мы "подождали до утра", ничем хорошим это не кончилось. Всем добра, и никогда не попадайте на таких дежурных.