Скорая не успела!

А теперь, мои дорогие читатели, история, скорее для тех кто в норме и не носит шапочку из фольги! Все мы живём в мире: мире людей, в обществе, и нам кажется что мы часть этого мира! История моя скорей про альтернативную реальность, моего профессионально применения тут нет, и быть не может! Скорее, тут про некоторые отклонения....
Выходной день, звонок с Подстанции скорой помощи, смерть до приезда! Для тех кто далёк от темы, объясню: КСП приехали, но, не поспели!Как правило, такую заявку передают Следственно Оперативной Группе, и, обычно, это всегда что то предсказуемое: суицид на который не поспели скоряки, инфаркт, что то что подходит под общее заболевание и способно в своем течении вызвать летальный исход! Это сообщение очень отличалось от аналогичных! К моменту приезда мы почувствовали очень яркий запах трупных явлений! Судя по запаху, кто то в этом подъезде умер задолго до нас, но, и скорая не поспела! Нас этот запах ни на что не натолкнул, мало ли кто тут помер, этаж высокий, то, что пахнуть может из интересующего нас адреса, даже не пришло в голову, да и не могло прийти.... Смерть до приезда всегда свежая.... Как же мы ошибались, чем ближе нас вез лифт, тем очевиднее становилась реальность:кто то безумно сильно испортился в нашем адресе.... На момент опроса и осмотра стало ясно все.... 9 дней назад сын нашей заявительницы покончил с собой путем повешения, из петли его вынули, но.... Никто в этой семье даже не задумался о том, что повешенье могло и удастся.... Он "хрипел" (процесс разложения) семья регулярно делала ему искусственное дыхание.... Их не смутил остывающий труп, не смутил вид и запах разложения, совершенно очевидно, что все эти проявления находились за гранью их реальности, а по факту мы приехали к совершенно зелёному покойнику, исторгающему все биологические жидкости, которому родственники поддерживали жизнь путем искусственной вентиляции лёгких, до утра девятого дня с момента смерти..... Здоровья всем нам, физического и ментального!