Сколько удалось "заработать" на хомяке

В прошлом посте я рассказывал о том что знал о хомяке, в ответ на пост с не очень достоверной информацией

В комментариях написали, и я был не прав в моменте цены токена на премаркете, тут прошу прощения, в биржах не очень разбираюсь.

В безобидном посте про хомяка, пикабушники уже успели поругаться и добраться до матерей друг друга, не надо так =)

Я обещал рассказать о том, сколько удалось "заработать". На меня подписались 9 человек, которые хотят это узнать, теперь можете выписаться обратно, постов про тапалки или крипту больше не будет)

Сидел в хомяке с начала лета. Тратил не больше 15 минут в день и вот результат:

Сколько удалось "заработать" на хомяке Криптовалюта, Hamster Kombat, Заработок в интернете

Денег получено очень мало, но всё равно было интересно наблюдать за событием, такого масштаба. Монетки выводить смысла нет, оставлю. Может через годик поднимутся в цене и заберу уже 2 тысячи)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дуров хочет, чтобы я купил ТON , чтобы я вывел свои 760 рублей

Купить тон не вопрос, можно обменять его с USDT прям в кошельке в телеге, но вот нюанс - размер от 10 баксов.

То есть я должен купить ещё 6USDTпо 92 рубля, чтобы оплатить 0,13 TON комисмии


А игра, кстати, прикольная была, пока надо было считать ROI карточек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Скачай тонкипер, забей туда кодовую фразу кошелька с хомяками, выводи без комиссий

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня спрашивает 24 кодовых слова.

Я завёл кошелёк в телеге, там ничего такого не было, в игре тоже нет.

Есть просто ссылка моего кошелька тележного.

Это решается как-то?

Пытаюсь подключить тонкипер в хомяка - тоже как-то не особо результативно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стоило сразу спросить, я просто подключал давно и у меня был выбран ТонСпейс бета в кошельке телеграмме, обычного кошелька хамстеров тогда не было, там есть эта кодовая фраза, в обычном скорее всего нет потому, что он является частью именно телеграмм-кошелька, а не системы Тон как ТонСпейс.

Если у вас не на тонспейсе лежит, извиняюсь, скорее всего так сделать не получится как я делал.

Автор поста оценил этот комментарий

Тонкипер это приложение?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на телефон качаешь с офф сайта или через обычный магазин андройдовский

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Спасибо.

Попробую ради опыта. Интересно же

Автор поста оценил этот комментарий

У меня стоял автовывод на кошелёк, привязанный к ТГ. Монетки сразу вывелись, без комиссии. У товарища тоже комиссию просит, но из-за того что он указал способ вывода уже после листинга

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже стоял, точнее, я думал, что стоял.

Но вот так

Делал как в хомяка говорилось, а оказалось, что кошелёк типа не привязан

Странно всё это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, отвязывался пару раз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку