Сколько удалось "заработать" на хомяке

В прошлом посте я рассказывал о том что знал о хомяке, в ответ на пост с не очень достоверной информацией

В комментариях написали, и я был не прав в моменте цены токена на премаркете, тут прошу прощения, в биржах не очень разбираюсь.

В безобидном посте про хомяка, пикабушники уже успели поругаться и добраться до матерей друг друга, не надо так =)

Я обещал рассказать о том, сколько удалось "заработать". На меня подписались 9 человек, которые хотят это узнать, теперь можете выписаться обратно, постов про тапалки или крипту больше не будет)

Сидел в хомяке с начала лета. Тратил не больше 15 минут в день и вот результат:

Сколько удалось "заработать" на хомяке Криптовалюта, Hamster Kombat, Заработок в интернете

Денег получено очень мало, но всё равно было интересно наблюдать за событием, такого масштаба. Монетки выводить смысла нет, оставлю. Может через годик поднимутся в цене и заберу уже 2 тысячи)

5
Автор поста оценил этот комментарий

В "безобидном" посте про "безобидную" азартную игру для ваших детей.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дети не должны сидеть на биржах и торговать криптой, на биржах верификация по паспорту.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) я думаю до таких расчетов он не дошел) главное косарь и всего 15 минут в день

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы себе надумали чего-то не того.
Вы пишите так, будто я хотел на этом заработать, надеялся на прибыль или что-то в таком духе.
Я просто поучавствовал в этом ради интереса и ничего выдумывать тут не нужно
13
Автор поста оценил этот комментарий

дурачков на Руси.... любители халявы.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один одарённый прибыл к нашей остановке)

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно оставить себе большую часть монеток. На оставшиеся совершать сделки 2-3 раза в день по продаже и покупке хомякоина. Если также будут делать и другие пользователи, вы сможете искусственно показать спрос на хомякоины. Тогда твои оставшиеся хомякоины подрастут в цене.

Хотя, вряд ли, конечно, такое огромное количество людей будет заниматься глупостью... хе-хе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня образовался небольшой запас из этих коинов. Отдал племяшке ещё нескольким людям деньги за их коины, чтобы они с выводом не запаривались. Накопилось около 6к. Пусть лежат, превратятся в тыкву так и хрен бы с ними
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем они тапали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У детей есть родители. Вот меня племянница попросила, я ей выведу копеечку, она про эти биржи и знать не знает и не будет знать.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще оправдываться? Ну убил несколько суток жизни на это тыканье, учти ошибки и живи дальше. А то - да 15 минут, да это развлечение, да я денег немного заработал. Обычные оправдания для себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько не жалею о потраченом времени, я и на более бесполезные занятия тратил десятки часов. Ты, кстати, тоже
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже стоял, точнее, я думал, что стоял.

Но вот так

Делал как в хомяка говорилось, а оказалось, что кошелёк типа не привязан

Странно всё это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, отвязывался пару раз
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дуров хочет, чтобы я купил ТON , чтобы я вывел свои 760 рублей

Купить тон не вопрос, можно обменять его с USDT прям в кошельке в телеге, но вот нюанс - размер от 10 баксов.

То есть я должен купить ещё 6USDTпо 92 рубля, чтобы оплатить 0,13 TON комисмии


А игра, кстати, прикольная была, пока надо было считать ROI карточек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стоял автовывод на кошелёк, привязанный к ТГ. Монетки сразу вывелись, без комиссии. У товарища тоже комиссию просит, но из-за того что он указал способ вывода уже после листинга

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю вывести можно только завтра , после 15.00? Ну и посмотрим какой курс будет завтра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу бирж я не знаю. В USDT перевести в кошельке телеги и обратно можно, проверил сейчас

Иллюстрация к комментарию