Сколько можно заработать на одной корове

Не судите строго :) это мой первый цифропост о рентабельности одной коровы в деревне Амурской области.
Недавно, я глубоко городской житель, гостил в деревне у моих домовитых родственников и вот что узнал:

Одна корова дает в день в среднем 20 литров молока. Приемщики берут молоко по 30 руб. за литр. Итого зная что у коровы нет выходных, получаем 600 руб. в день и соответственно 18000 в месяц!

Увы корова доиться не весь год- 2 месяца она находиться в залете :) , то есть в запуске. Поэтому 18000 умножаем на 10 и делим на 12 месяцев. Получаем 15000 в среднем в месяц.

Теперь расходы: пастух пасет каждый день 80 коров. Вечером он приводит коров в деревню и они сами находят свои дома! Пастух берет с каждой коровы :) 500 руб. за выпас в месяц. Также на зиму закупается 12 тюков сена, каждый по 1000 руб. Кроме того около 120 рублей в день выходят корма. Итого 5100 в месяц расходов.

Теперь осталось учесть что первые 3 года жизни корова не дает молока, а после, раз в год приносит теленка (около 9000 руб. если сдать), получается около 6000 руб. месяц чистой прибыли.
Но если учесть сколько времени и труда приходится затрачивать, это конечно тяжелый труд. И я решил больше ценить свою городскую зарплату.