Сколько можно насмехаться над народом?Давайте вместе прекратим это!

Ох, и как же надоели эти сплошные передачи типа «Пусть говорят», «На самом деле» и «Прямой эфир». Какой же бред они там несут! Сколько ужасных историй вынесено на всеобщее обозрение! Не зря существует поговорка: не выноси сор из избы. А эти самые передачи — именно это и делают. Семейные разборки, разврат и тому подобное обсасывают как только можно. Сколько можно это терпеть?!


Чего только стоит история про Диану Шурыгину — школьницу, которую якобы изнасиловали. Из-за этой истории доброго ни в чем не виновного парня отправили за решетку.

Сколько можно насмехаться над народом?Давайте вместе прекратим это! Шоу-бизнес, Пусть говорят, Звезда, Передача, Шоу, Телепередача, Диана Шурыгина

Дело было так: на вечеринке пьяная 17-летняя школьница Диана Шурыгина заявила об изнасиловании, хотя на самом деле она набросилась на парня сама. Но в ту ночь парень не знал, что девушке нет 18, поэтому согласился провести с ней ночь. Позже отрезвевшая барышня не захотела позориться своим распутством, поэтому подала на молодого человека заявление в полицию. Несмотря на свидетельства очевидцев и мнение друзей, что парень бы никогда не сделал ничего подобного, «насильника» посадили за решетку на срок 8 лет.


Первая программа раскрутилась и сняли еще одну, а затем еще и еще одну. И Диана, и Первый канал, показывающий эти ужасные шоу, нажились на судьбе семьи невиновного парня и получили огромное количество денег. Какого это, зарабатывать деньги таким путем?


По страничкам Вконтакте и Инстаграме главной героини шоу видно, что девушка, мягко говоря, легкого поведения и совсем не похожа на жертву. И то, что она в пьяном виде накинулась на парня, которого посадили, не вызывает сомнений.


Что в итоге? Шурыгина вышла замуж за одного из сотрудников съемочной площадки, у нее сотни тысяч подписчиков в социальных сетях и даже ПОКЛОННИКИ! Девушка, прославившаяся таким образом и ухмыляющаяся на программе, говоря о своем фальшивом изнасиловании получила любовь отдельной части населения, в которую входят подростки! На кого равняются наши дети? На недалекую девушку с такой славой?!


Парня, которого посадили из-за этой позорной и несправедливой истории действительно жалко. Мы не будем оглашать его имя, потому что не хотим, чтобы этот ужасный случай повлиял на его жизнь. Подумайте только, как это испортило жизнь парню. Слава Богу, за примерное поведение его досрочно выпустили из тюрьмы, где вместо восьми лет он просидел всего год. Но ведь такая история теперь надолго будет влиять на его карьеру, обучение и его будущую семью.

Телевидение! Прекратите делать из народа быдло и зарабатывать на позоре! Лучше бы показывали образовательные программы и фильмы про семейные ценности и здоровье! Что вы внушаете россиянам?


Как долго этот цирк продолжаться?!


Мы больше не будем этого терпеть! Давайте объявим протест программам-мусоркам и перестанем их смотреть! Вместе мы — сила! Их рейтинги упадут и эту дичь перестанут показывать! Они перестанут позорить пьянством и развратом нашу страну и наши семьи! Показывайте россиян как умный народ, богатый прекрасными литературой, музыкой и спортивными успехами!

The Grand Tour

127 постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- оскорбление участников.

- публикация постов с эротическим содержанием.

- публикация постов, которые не относятся к тематике сообщества.