Сходил волосы подровнять(длинновато)

Пришел в парикмахерскую.
-вам как обычно?
-да, просто подровняйте и все.
-хорошо садитесь.
Сел, и поперли мысл одна за другой:" так, надеюсь как обычно это не УЖАС, КУДА ТЫ ДЕЛА ВСЕ МОИ ВОЛОСЫ!, а так как надо именно мне а не этой ужасной женщине с острыми инструментами в руках. Наверно поэтому им бояться сказать что то против ее мнения, прирежет насмерть! Начала. Брызгает брызгает. Она меня отмыть удумала что ли? Они специально такую ледяную воду используют, что яйца сжимаются до размеров шестерок в моих часах. Волосы быстрее сами отмерзнут. Стричь начала. Какие смешные голодные ножницы. Так и охото на каждое сжатие лезвий сказать ОМ НОМ НОМ. блин прекрати об этом думать! Сидишь и ржешь. Почему она на меня так смотрит? Ом ном ном. Ом ном ном. Хи хи) Щас подумает что нарик. Ладно набо отвлечся. Посмотри вниз. Огромное лицо девушки на покрывале, которым меня накрыли, покрылось моими волосами и теперь она похожа на брутального щетинистого трансвистита. Почему на животе нет глаз, что бы можно было посидеть в телефоне пока на мне это долбанное покрывало. Эволюция явно прошла стороной поход к парикмахеру. Посмотри в зеркало. Ну твоюж мать! я сказал подравнять , а не сделать из меня призывника"
- вас устраивает?
"Нихрена меня не устраивает! Ты бы хотела быть похожа на побритое чмо?"
-да, сойдет.
... И ведь так каждый раз!
Простити за ошибки)