Сходил в магазин...

Вообщем, моё долгое размышление и осмысление того, что мне необходимо сходить в магазин, я решился посетить это заведение. Так как на улице был дождь, выбор становился все сложнее и сложнее, но голод победил. Собрался и вышел на улицу. Хорошо что магазин был в 3-х минутах ходьбы. Иду значит под зонтиком и к банкомату, который был рядом с магазином. Проверил, на карту перечислили зп. Захожу в магазин, покупаю так по мелочи (печенье, хлеб, пельмеши), иду к кассе оплачивать, очередь конечно большая. Почти очередь прошла, как вдруг бабушка позади меня уронила мешок, видать руки не выдержили. Я поднимаю и ни спасибо ни чего в ответ не услышал. Ну ладно подумал я и через сек 10, она опять уронила, я не поднимал, так как ложил продукты на кассу, но как бабушка подняла, я услышал в ответ: "Хоть бы бабушке помог и т.д". Я такой думал, поскорей бы уже пойти. Даю карту чтобы оплатить, но карта почему то выдовала ошибку, "окей" - подумал я и сказал, что сбегаю в банкомат и сниму деньги. Пошел и буквально передо мной у банкомата появляется старик. Ладн думаю он быстро, ага 10 минут прошло, только я к кассе с деньгами подхожу, видно что очередь просто "кипит" от злости. Наконец закончился мой шопинг и я пошел домой.

Короче сходил я в магазин.

Сходил в магазин... Магазин, Шопинг, Сходил, Неудача