Сходил в клуб с девушкой((

Я как то пошел в клуб со своей девушкой в компании наших общих друзей. Все было просто замечательно, но тут кто то обмолвился о том что он заказал девушке песню в клубе, не поскупился (заказ стоит 1000), ну я смотрю на не значит, иона притворилась будто не слышала, но как то неубедительно притворилась. Я студент, и денег у меня не много. Но я хотел её впечатлить, потому что мы только начали встречаться. Я пошел к диджею. Но меня не пустила охрана. А я чё, я же герой, я дождался пока диджей отойдет в туалет и прошел с за ним в служебный коридор. Он как то быстро шел, и мне пришлось бежать за ним. Я схватил его за плече... и тут БАМ!!! удар в затылок. Охранник меня запалил и подумал что я хочу напасть на Диджея. Я очнулся в тот момент когда меня несли к служебному выходу. Я начал отпираться, говорить что меня не так поняли и так далее. Но выходило неубедительно. И тут из какого то кабинета вышел человек. Я узнал в нем Леху. Мы с ним в одном вузе учимся. Он меня тоже узнал и сказал меня отпустить. Он оказывается работает здесь начальником охраны. НУ, в общем он отвел меня к диджею, я заплатил эту тысячу и попросил поставить любимую песню своей девушки. ОН согласился и сказал что следующим треком будет она. Я спокойно вышел и намекнул своей девушке что я приготовил сюрприз. И вот, наконец трек кончился, я обратил её внимание на сцену, и сам тоже начал на неё смотреть. Диджей говорит... Этот трек я ставлю специально для рыжей красавицы, чей парень Алмаз прошел через большие трудности чтоб её поразить, Анастасия, этот трек звучит для вас... Я был приятно удивлен тому как он это подал. И тут я оборачиваюсь, а её нету!!! Я искал её минут пять, а когда нашел узнал что подружка попросила сходить с ней в туалет а то ей скучно было. БЛЯ!!! Я СОТРЯСЕНИЕ ПОЛУЧИЛ РАДИ ТОГО ЧТОБ МОЯ ДЕВУШКА ПОШЛА В ТУАЛЕТ ЗА КОМПАНИЮ!!! Это пиздец товарисчи...