Скетч по МК от Pixelent.ru

Скетч по МК от Pixelent.ru Начинающий художник, Рисование, Иллюстрации, Мечта, Скетч, Procreate, Процесс рисования, Набросок

Привет мимокрокодилам! Сегодня у меня проснулось желание запостить что-нибудь сюда. Решила ограничиться работой по недавнему МК от Анастасии Кузнецовой.
Так получилось, что из-за работы и домашних дел совсем нет времени и желания что-нибудь рисовать, хотя я поставила себе довольно четкую цель - до конца года начать продавать свои иллюстрации. Это важный момент, так как в будущем я хочу этим зарабатывать, хотя знаю, что заработать иллюстрацией довольно сложно. Надо не только рисовать, но и уметь себя продвигать.
А пока вот...
Спасибо за внимание!

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru