Сказка 6 и отчет

Сказка 6
Дорогие детишечки, вы уже взросленькие, поэтому сейчас страшная-престрашная тетенька расскажет вам ужасную-преужасную сказочку, великую-превеликую тайночку. На самом деле, изначально не было никаких сказочек для детишечек. Были жуткие обрядики инициации, которые постепенно становились легендочками, мификами, а затем, понемногу избавляясь от страшностей, становились сказочками — и не всегда добренькими. Почитайте дяденьку Проппа, и вы поймете все сказочки сразу. И задумаетесь, стоит ли некоторые читать уже своим детишечкам. У-у-у-у-у-у-у-у-у!

Отчет 6
Чем дурней, тем лучше — вот мой девиз. Кстати, насчет ужасов настоящих народных сказок. Когда-то я покупала детям кучу детских книжек небольшого формата, размером с ладонь. И в одной из этих книжек была такая страшная сказка про утопленницу, что у меня, 30-летней, волосы вставали дыбом. Не знаю, кто тот честный человек, который внес эту сказку в серию для детей. И не помню, хватило ли у меня ума не читать ее детям. Позже я избавилась от этой книги. Кажется, отнесла в библиотеку, чтобы другие папочки и мамочки читали эти ужасики своим детишечкам. А-а-а-а-а-а-а-а-а!

А вот у меня сейчас самый настоящий ужасик — я только на 6-й сказочке, а впереди еще 24 денечка. Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!

Сказка 6 и отчет Слова, Русский язык

Мой любимый жанрик: фоточки на документики. Страшно-о-о-о-о-о-о-о-о!