СКАЗКА 14 И ОТЧЕТ

Сказка 14
Жил-был Сизиф. Закатывал он, закатывал свой камень в гору, и никак не мог закатить. А дальше было так:

Вариант 1. Стерся камень, стал маленьким камешком. Размахнулся Сизиф и закинул его на вершину. А затем поднялся на вершину и сам.

Вариант 2. Раздробил Сизиф огромный камень на камни поменьше, раскидал их во все стороны: пугнул мимо пролетавшую ворону, сшиб шишку с елки, пустил блинчики по воде (не спрашивайте) — а потом сел на санки (говорю же, не спрашивайте) и съехал с горки.

Вариант 3. Откинул Сизиф камень: «Как же ты меня забодал! Да и в гору-то эту мне не нужно!» — и пошел на другую гору.

Вариант 4…

Отчет 14
Чувствую себя тем Сизифом: могу долго делать бесполезные дела, вот уже 14-й день этим занимаюсь — вот такая я молодец. Вот бы эту энергию, которой у меня от природы не так и много, да в полезное русло направить. А если спросите, а как же боги, ведь они же навечно его приговорили… Что ж, и боги не вечны…

P. S.: Кстати, если бы я не занялась этой штукой, сказковысасыванием из пальцев, я не скоро еще пошла бы к нейросетям за картинками. Мне это казалось очень сложным, недоступным для таких, как я, занятием — то есть я даже не пыталась. С другой стороны, вспоминается фраза «в джинсы уже облачились даже самые отсталые слои населения».

Картинка называется «Сизиф едет на санках с горки» (трудно там с санками, видимо).

СКАЗКА 14 И ОТЧЕТ Сказка, Темное фэнтези

Фиг знает, что происходит с его руками и ногами, видимо травмировался с непривычки