Скажите почему не хочется возвращаться домой?

Есть муж, дети, кошки, собаки. Живи и радуйся. Но чего-то  не хватает.

Совершенно  не хочется возвращаться домой.  

Скажите почему не хочется возвращаться домой? Тоска, Кто виноват
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты испытываешь давление? Просто выглядит так что ты не можешь морально отдохнуть . Перенапряжение. Работа требует ресурсов, дом требует ресурсов. Все вокруг требуют, всем блять что то надо. Постоянная ответственность. Ты чувствуешь что от тебя дома что-то нужно, а эмоциональных сил не хватает. Если я попал, попробуй объяснить семейным свои ощущения, что это важно для тебя и что тебе нужна хотя бы неделька разгрузки. Не покоя а именно разгрузки. Т.е. ты теперь как ребенок который никому ничего не должен, не паришься ни о чем и стараешься поддерживать позитивный настрой отгоняя мысли и заботы, под абсолютную ответственность своего мужчины. Поддержка ведь тоже часть отношений.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле не такая уж я и замученная бытом домохозяйка. я могу забить и не готовить ,сварю пельмени ,например. Да ,в принципе , всю домашнюю работу делаю по настроению. Просто ничего не радует , скучно невыносимо. Хочется ходить на концерты, в походы, путешествовать, а мужу ничего не надо , дивана и телевизора достаточно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю дальше комментарии, и тут тоже не могу удержаться: чтобы поднять мужа с дивана, его надо вдохновлять. Каждый день! Хвалить за поступки, даже за маленькие (мусор вынес). Из любого диванного завсегдатая можно сделать рыцаря, который будет носить вас на руках, дарить цветы и считать лучшей женщиной на свете. А чтобы его вдохновлять, рядом должна быть счастливая и красивая жена. Что делать? Начинать с себя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку