Сказ о том как я затупил с барышней

На волне постов о бравых парнях, которые прощёлкали свое счастье.

Было мне лет 19 и дома собрал я как - то в отсутствии родителей небольшой такой тусняк.

Там были бывшие одноклассники и одноклассницы. Вспоминали школу, смеялись, выпивали немного и курили кальян. Вот уже и ночь не за горами, потихоньку все начинают расходиться и одна милейшая и красивая особа изъявляет желание остаться ночевать. Я разобрал ей большой диван в своей комнате, а сам лёг на кровать. Мы мило беседовали, смеялись и я предложил ей массаж) На моё удивление - она согласилась. Я взял маслице известной десткой фирмы, что не щиплет глазки, и начал, значицо, колдовать над ее спиной. Расстегнул лифчик (она была не против) и гладил ее рыхлое тельце что есть сил. Ей однозначно нравилось, судя по выдохам и тихим постанываниям. Я решил быть смелее и переместил свои руки ближе к ее попе. Я чувствовал прям - насколько горячая она была в том заветном месте. Начал массировать ножки, подбираясь все ближе и ближе, и тут она говорит очень нежно (совсем не грубо, прошу заметить): "Нет. Туда лезть не надо". А я... А что я... Я подумал, что на нет и суда нет, видимо я не в ее вкусе или еще что, пожелал спокойной ночи, обтер полотенчиком от масла и, как наиглупейший ослик, попёрся тупо спать на свою кровать... Лежал, думал, жалел себя и минут через 20 робко спросил: "МОЖНО к тебе?" (какой же я был лошпек, господи...) В ответ получил холодное, стальное "НЕТ!"... С утра я напоил ее чаем, проводил и остался, несолоно хлебавши. Прошло 10 лет, мне сейчас 29, но до сих пор, вспоминая эту ситуацию, стиснув кулаки и закусывая губы, я пытаюсь сдержать слёзы и корю себя в том, что я глупец